Посоветуйте реабилитационный центр для ребенка с ДЦП.

• Здравствуйте. меня зовут Аня. У меня есть маленькая принцесса по имени Кира и я самая счастливая мама!!!! 
    Но к сожалению нам поставили диагноз ДЦП, спастический тетрапарез... мы делаем все что можем, чтобы хоть как то исправить ситуацию. Но к сожалению желания не достаточно чтоб поставить Кирюшку на ноги в прямом смысле этого слова... Кира не может самостоятельно ни сидеть, ни ползать, ни ходить... 
    Мы принимаем препарати, проходим реабилитацию в городском реабилитационном центре. И я вижу результаты. Но к сожалению не такие как хотелось бы. Мы хотим попробовать все что можно для того чтоб Кира ходила. А конкретно хотим расширить нашу реабилитацию до других стран. 
    Вот поэтому я и обращаюсь к вам, мамочки, за советом. Возможно кто нибудь из вас ездил с малюткой на реабилитацию ДЦП за границу... Посоветуйте и нам какой то конкретный реабилитационный центр. За рание огромное спасибо!!!
  • oklyuchkaoklyuchka
    центр стимуляции мозга.
    есть все- неврологи,психологи и лгопеды,дефектологи.
    есть лфк,кинезитерапия (лучшая в Украине),массажи разные,окситерапия,песочная анимация ии другое.
    и методики с лучшей аппаратурой- томатис,ткмп,куча всего для речи...
     на фото- Поля уже за ручку ходит.  раньше-лежала как медуза- никаких движений.

Прикрепленные изображения:

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ