Мешок или сумка для обуви?

• Девочки, помогите пожалуйста решить, маленькую проблемку. Записала сына в спортивную школу. Он ходит, на занятия, сразу же после уроков. Все вещи, носит за собой и также бросает в рюкзак и обувь. После таких походов, приходится чистить все, что было в рюкзаке. Думаю, купить ему на такие случаи - сумку для обуви или специальный мешок для обуви. Подскажите, где есть хороший выбор. Что-бы вы посоветовали?
  • Из этой ситуации есть очень простой выход, нужно приобрести специальную сумку для обуви. Я своим детям такую сумку заказывала на сайте https://grizzlyshop.com.ua/shkolnye-ryukzaki/sumki-dlya-obuvi/
    В этом интернет-магазине отличный ассортимент этих сумок, и стоят они совсем не дорого. И сейчас у меня нет никаких проблем со сменной обувью, это так удобно, и дети очень довольны.
  • Спасибо, вам большое, за подсказку. Действительно, очень хороший выбор, сумок для обуви, по приятным ценам. Выбрали, для сына по цвету, под рюкзак. Очень, довольны быстрой доставкой и хорошим качеством товара.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ