Фотографии малыша

• Вот многие говорят, что фотографировать ребенка до года нельзя. Как Вы к этому относитесь и много ли у Вас фотографий у ребенка до года? Распечатываете фотографии или предпочитаете на дисках хранить и никому не показывать?
  • Я считаю, что мама сама должна решать. Фотографии до года никому не показываю. В социальных сетях нет ничего личного и фото деток там не найти. Я очень суеверная. Даже на крестины боялась крестным родителям давать сына на руки.
  • А Вы знаете, что все вот эти предрассудки, церковь не поддерживает. Я лично показываю малыша всем с рождения. У него должно формироваться энергетическое поле. Я даже осуждаю мамочек немного, ну как можно прятать такое чудо?
  • Я не суеверная. С рождения сына фотографирую. Родители боялись сглазить и даже редко в гости приходили. А я удивлялась, что такие поверья ещё есть. И фотографии в социальных сетях выставляю и не боюсь этим навредить сыну. Планирую ещё купить фотокнигу, цена на них оптимальная здесь http://www.forma-studio.com/kompaniya/tceni Фотографии -- это память и воспоминания.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ