Герпес у малышки

• Zarina1983Zarina1983
    Привет, Всем! Меня очень волнует тема герпеса.Моей девочке 4года 9мес. В 2.5 месяцев первый раз появился у нее на носике.Теперь как только мы заболеваем, он у нас выскакивает.Пропивали два курса протефлазида,иммунитет повысили,а герпес выскакивает.Смазываю Ациком или Ацикловиром. Читала,что герпес надо лечить.Что вы думаете?
  • voronkevich.vova@mail.ruvoronkevich.vova@mail.ru
    Лекарства в принципе вы выбрали правильно, но если они не помогают, то есть смысл их заменить на другие, похожие. Возможно попробовать вместо мази крем, меня это и спасло. Взяла Ациклостад, как по мне он не такой жирный как мази. Ну впрочем можете и другие варианты.Там есть и подороже, и подешевле.
  • Герпес - это вирусная инфекция. Любой вирус, попав однажды в организм человека, остаётся там навсегда. Он только может проявлять себя или не проявлять. Проявление вируса (герпетические высыпания) происходит, когда снижается иммунитет (простуда, переутомление...). Поэтому полностью убрать вирус из организма не получится, можно только мониторить его количество. В любом случае Вам необходимо проконсультироваться у врача-инфекциониста!
  •  нас тоже был герпес((( Ничего вылечили))) Педиатр помогла наша. 
  • Укрепляйте иммунитет, или ждите пока перерростет
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ