Как часто кормили грудью после введения прикорма?

• Darina85Darina85
    Ввела прикорм ужэе 2 месца как. Сейчас кормлю прикормом 3 раза в день + еще фрукты даю, но при этом продолжает есть грудь: после утренней прогулки, во время дневного сна и перед сном. Иногда бывает еще перед вечерней прогулкой, если плохо пообедал. Это не много?
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Я кормила 2 раза в день после того как прикорм ввела: днем на дневной сон и вечером перед сном, после года перешла только на ночное,а там и свернула кормление в 1,8
  • Сколько ему хочется, столько и не много))) 
    верьте своему ребенку
  • Я кормила обоих дете по требованию, и просто они сами начали сворачивать, пока не осталось только на засыпание. Там уже пришлось волевое усилие, чтобы окончательно свернуть (заменить укачиванием, пустышкой, просто лежанием носом в маму)
  • AlerieAlerie
    Я сразу после введения прикорма кормила примерно так же 6-7 раз за сутки, потом начала заменять кормления грудью на еду полноценную. К 9 месяцам у нас осталось только кормление на дневной сон и ночные.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Я сначала кормила так же, но это первый месяц, а потом каждое новое кормление "взрослой" едой вытесняло кормление грудью. Сейчас нам уже 8 месяцев и мы только 3 раза едим сисю.
  • marisha8982@yandex.rumarisha8982@yandex.ru
    я так же,кормила столько сколько малыш просил,но с каждым разом малыш все больше потреблял "взрослой" еды и все меньше просил сисю))))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ