А ваши дети учатся на бюджете?

• DemianDemian
    Есть такие счастливчики? А то моя на бюджет так и не прошла, хотя были хорошие баллы, но вот не дотянула ((( Знаю, что поурезали сильно бюджетные места, но все же...
  • mazyarok1@gmail.commazyarok1@gmail.com
    у меня сын на гос поступил, да и мест им увеличили
    он на программиста учится
  • hope.v@rambler.ruhope.v@rambler.ru
    это как повезет.  у меня старший- на бюджете. но учителя этим постоянно "по глазам бьют".
  • vick2099@yandex.ruvick2099@yandex.ru
    У меня дочь учится на бюджете, я очень довольна, ведь контракт очень тяжело тянуть.
  • А при чем тут счастливчики? Те, кто хорошо учился, уделял необходимое количество времени учебе, сдал тесты - те и поступили на бюджет. Заслужили. Если ваша дочь на смогла, значит была недостаточно старательна. Не заслужила. Я так считаю. 
  • Zvezda_sme_na@mail.ruмой сын с золотой медалью закончил школу, хорошо сдал все и на бюджет не прошел. Не заслужил?
  • Все тесты сдал на 190-200 баллов и не поступил на бюджет? Не верю! Или может у вас понятие хорошо это 170-180 баллов ЗНО - что, на самом деле, достаточно посредственный результат. А наличие золотой медали вообще не показатель, в селах много медалистов, но образование там просто ужасное - учителя сами ничего не знают и по себе оценивают знания детей.
    Так что да, значит не заслужил.
  • ну как всегда у нас не знания ценятся, а деньги. Увы...
  • Требуется оператор колл – центра

·        Удобный гибкий график работы (возможна частичнаязанятость в первой или второй половине дня, плавающие выходные) ; 
    Ставку от 4000 грн.+ %

·        Реальную перспективукарьерного роста.

тел.: 093 33 77 338; 050 334 0190 - Наталья, Екатерина

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ