Посоветуйте врача

• karina.derli.98@mail.rukarina.derli.98@mail.ru
    Здраствуйте уважаемые мамочки.У меня такая проблема идет сильный отек носоглотки на протяжении многих лет гаймориты были по 8раз за год.Немного подлечили,но в этом году здоровье пошатнулось сильно.Кто лечился у иммунолога Пинчука Михаила Павловича по Кондратюка 8,Киев.Он хороший врач,чтоб к нему обратиться.Хотела к Маркову,но там очень дорого.Диагноз ставят аллергический риносинксит.Но у мегя идет отек и на горло и на бронхи и врачи не знают ,что это.Может кто то сталкивался с таким,пожалуйста напишите где и у кого Вас вылечили.Спасибо
  • Иммунолог - это конечно хорошо, но я бы вам рекомендовала пройти полное обследование организма для выявления причин происходящих у вас заболеваний. Процессы в организме взаимосвязаны и возможно вылечив проблемы о которых вы даже не догадываетесь в итоге и от гайморитов избавитесь
  • karina.derli.98@mail.ru, вам нужно пройти диагностику http://www.emcmos.ru/services у опытного квалифицированного врача, он вам поставит диагноз и назначит лечение вашего заболевания. Не тяните с визитом.
  • Нормально так
  • Прекрасный врач-отоларинголог - Роля Сергей Николаевич. Он принимает в клинике "Амеда" (Киев) на ул. Златоустовская, 16. Этот врач когда-то мне очень сильно помог! Всем его советую!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ