Полотенце для крестин

• shio83@ukr.netshio83@ukr.net
    Здравствуйте
    Хотела спросить кто и где покупал полотенца на крестины малыша. Можно купить сразу в церкви или лучше в магазине И какое лучше выбрать полотенце по дороже и по качественнее или это на один раз и можно купить по дешевле. Что скажите?

• AlerieAlerie
    На 1 или много раз зависит от родителей. Считается, что в крижму (так правильно называется это полотенце) стоит заворачивать в дальнейшем деток при болезнях, тогда малыши быстрее вздоравливают. Так что тут все зависит от родителей. Наколько они верующие.

По поводу материала - на лето лучше брать легкие хлопковые ткани, а на зиму махровое лучше. Атлас можно только в качестве декора.

Ну а где покупать это уже ваше дело. Мы заказывали на зиму именное махровое полотенце в отделкой атласом. Покупали через интернет на олх
  • IndiannaIndianna
    Я когда была крестной покупала заранее в магазине. А на счет того что продают в церкви я слышу первый раз. Думаю не следует покупать в последний момент, лучше подготовится заранее.
  • baranenko_yuliya@mail.rubaranenko_yuliya@mail.ru
    Согласна, что готовится лучше заранее. Мы кроме крыжмы покупали и костюмчик для крещения. Было очень красиво и символично. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ