Помогите выбрать бассейн для детей?

• ognenko79@mail.ruognenko79@mail.ru
    Ребята, мы с мужем решили купить сыну с дочкой (пять и три года) бассейн, чтобы летом на даче они могли плескаться в жару. Гуглила недолго, почти сразу набрела на сайт Акваполис, понравились две модели. Оба примерно одинаковые по размерам – чуть больше 4 с половиной метров в диаметре и 1.2 метра в высоту. Вот только один изготовлен из стали и ПВХ с имитацией ротанга, а второй, как пишет производитель, просто из ПВХ, но есть защита от ультрафиолета. Скажите, декор под ротанг, он вообще важен или это просто прикольно? Насколько понимаю, лучше покрытие с ультрафиолетовой защитой, но вдруг я не права?

• shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Ротанг идет больше как декор, на функционал никак не вляиет, а пользы или вреда я от него как-то не вижу.

Я вот не очень поняла, а что за защита от ультрафиолета и кого она защищает: ребенка или бассейн? И, главное, каким образом.
  • Darina85Darina85
    Я бы взяла с зажитой от ультрафиолета. Ротанг - чисто декорация.
  • DemianDemian
    А не великоват ли бассейн для таких крох? 4,5м в диаметре да еще с глубиной 1,2м для детей 3 и 5 лет??? Полумайте может над меньшим размером, а то такого размера больше для взрослых, а не для детей. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ