Коляска или люлька для новорожденного?

• tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    У меня делема, то лучше купить ребенку коляску или люльку? Можно конечно и то и другое, но будем реалистами, это лишние деньги и не лишнее место в доме, где все это хранить. Помогите определиться. Ответ желательно с аргументами.
  • AlerieAlerie
    Не могу понять суть вопроса. С коляской вам гулять на улице, а в люльке ребенку спать дома. Или вы хотите чтобы ребенок спал в коляске и дома, и на улице?
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Я так поняла, что под люлькой вы имеете переноску в которой можно ребенку носить в руках как в сумке? В таком случае я за колячку. У нас есть и то и другое. Перове время удобно с переноской, но ребенок растет и тяжелеет и потом маме становиться уже тяжело таскать малого в одежде и в этой люльке. так что лучше берите коляску. В крайнем случае, ее тоже можно использовать как люльку, в больнинчитые моделей эта часть сьемная.
  • jayjaljayjal

У моей кумы колясочка anex она идет 2 в 1 говорит что очень компактная  легко складывается, много места в квартире незанимает ,а у них однокомнатная , только вот цена чуть кусается ,но  цена оправдывает качество…

• vit.mosom@yandex.uavit.mosom@yandex.ua
    Сейчас есть множество колясок, которые идут даже не 2, а 3-в-1. В них есть люлька, которая может служить ещё и как автокресло
  • Daniela@Daniela@
    Считаю, что одной люлькой с новорождённым малышом обойтись нельзя. А как же прогулки? Мы пользовались универсальной http://babyhit.ua/catalog/universalnye_i_transformery/universalnaya_kolyaska_2_v_1_babyhit_cube_blue/ коляской 2 в 1 Babyhit Cube Blue(((ни разу не пожалели. Это просто незаменимая вещь, а также очень удобная в своём применении и хранении. Грудному ребёнку без такой точно не обойтись)))ему и засыпать в ней удобно, и мягкое шасси позволяет сделать выход и прогулку на улице комфортной и безопасной.
  • Мы сразу взяли анекс спорт  2в1, люлька и прогулочный блок есть, покупать что то отдельно не надо, и это очень удобно!
  • Все-таки лучше брать коляску. И чем более универсальную тем лучше. Другой вопрос какая стоимость. Нынешние цены меня лично пугают - дешевые коляски сейчас, увы, не найдешь. 
  • jjuliapixell, согласна с вами. Но в плане стоимости их дороговизна в принципе оправдана, скажу я вам. Так как её покупкой вы себя оберегаете от покупки ещё пары вещей, учитывая комплектацию таких колясок. Мы на https://babyroom.com.ua/c_detskie-kolyaski брали одну из самых популярных моделей у нас - 2 в 1 Adamex Aspena 86G. В общем, все что можно делать видеть в коляске там есть и это на самом деле полностью оправдывает её стоимость. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ