• tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Думаю многие с этим сталкивались, но вот как правильно на это реагировать и к кому идти? У нас ситуация слудущая. У меня 2 хлопца двойнята ходят в одну группу в садике и вот с недавних пор их начала задирать одна девченка, порой и руку подымает и может ударить спокойно. Я мальчиков учу на девочек руку не подымать, но и терпеть это тоже не могу позволить. К кому обратиться по этому вопросу? Подходила к воспитателю, но та не видит ничего плохого, мол детки всегда задирают друг другаа и это процесс социализации ребенка в коллективе. Но не могу же я азрешитьее ехлопцееаем свеоеиме ее ударить. Да и сама не пойду же с ней выяснять отношения, все же не мой ребенок. Вот думаю может попробовать поговорить с ее мамой? Может еще стоит поговорить с заведующей, а то подход воспитателя мне не очень понравился. Что скажите?
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Попробуйте поговорить с мамой деочки. Если там адекватная мама, то проблему можно будет решить.
  • dianka.fiks@mail.rudianka.fiks@mail.ru
    Нужно говорить или с мамой девочки или с воспитательницей, чтоб детей учили контактировать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ