Записть в садик с первых дней

• ErinailaErinaila
    Я не раз слышала эту фразу, мол в садик нужно записываться с первых дней после рождения, чтобы к трем годам попасть. Это реально так или стоит повременить с записью до года хотя бы?
  • ВиталикаВиталика
    Не знаю, как в Киеве, у нас в Ирпене надо записываться еще перед зачатием, наверное(((( Счастлива, что мои дети успели спокойно (относительно, обошлись пластиковыми окнами и крыльцом) отходить в садик.
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Ох как вспомню, так вздрогну.... Если со старшей таких проблем у нас не было, но она у меня уже девка большая. То с младшим пришлось таки побегать. Решили вопрос только ерез знакомых знакомых наших друзей, которые работают в районо.
  • kusacakusaca
    Действительно так. нужно записываться как только получите свидетельство о рождении. В Киеве это большая проблема. А особенно если есть садик куда вы особенно хотите. 

• AlerieAlerie
    Я как только получила свидетельство о рождении сразу записала малого в очередь в садик. Правда теперь не знаю, что будет если наша очередь подойдет раньше. Может кто с таким тоже сталкивался?
  • кадристкакадристка
    а разве в очереди не указывается в каком году вы планируете начать водить ребенка в сад?
    со старшей мы без очереди прошли, все ок было

• inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Мы буквально с первых дней  и записывали. Наша очередь подошла, когда малому было 2,8года. Пошли немного раньше в ясельки, а то позже уже могло не быть для нас место, так что мы как бы застолбили его )))
  • AlerieAlerie
    Девочки, подскажите как востановить пароль для этой системы? А то не могу зайти чтобы глянуть наш рейтинг (((
  • voronkevich.vova@mail.ruvoronkevich.vova@mail.ru
    Лучше сразу это сделать.
  • eva-gereva-ger
    мы тоже сразу записались 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ