Бассейн для грудников

• AlerieAlerie
    Посоветуйте куда с грудничком можно походить на плавание? Желательно по адекватной цене и с инструктором. Ну и чтобы очистка воды была безопасной, не хлорированной.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Мы ходим в Спортлайф по абонименту. Там есть детский бассейн с интсруктором. А если кого-то с собой брать или же сгружать малого на кого-то, то еще можно найти время на себя и похдить на разные занятия или позаниматься в зале ))) На абонименты частно кидки бывают, так что можно весьма бюджетненко купить абонимент на год.
  • ErinailaErinaila
    Знаю ессть хороший детский бассейн на Саксаганского, "Немо" называется. У меня туда сестра малуювозила, так была в полном восторге. Говорят это лучший детский бассейн в Киеве.
  • DemianDemian
    При некоторых районных детских поликлиниках есть детские бассейны для грудничков. Бывает то это в соседней поликлинике, но в целов в каждом районе хоть одна поликлиника с бассейном детским но есть. Спросите у своего педиатра.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Я своих в Немо водила на Саксаганского. Нам очень нравилось. Отличные инструкторы и действительно детский бассейн. Рекомендую.
  • AlerieAlerie
    tuskanshik@yandex.ua, спасибо за ссылочку )))
  • AlerieAlerie
    Erinaila, а не подскажете по ценам в Немо?
  • Darina85Darina85
    Alerie, знаю в Немо 100 грн за занятие с инструктором. Мы туда ходим время от времени.
  • leno4kkaleno4kka
    в спорт лайфе, в 5 элементе, немо
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Мы ходили при поликлинике на Оболони. Помню платили по 30 грн за занятие.
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    На Саксаганского, в обычной поликлинике еще говорят не плохой для грудничков. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ