• AlerieAlerie
    Думаю для многих кормящих мам весьма незаменимая вещь одноразовые прокладки для груди, чтобы молоко не подтекало. Вопрос в че. Какие?  А то я пользовалась первое время Меделовскими. Они классные, но дорогие очень ((( Потом купила себе Белла, они значительно дешевле, но по качетву сильно уступают. Вот не знаю какие даже теперь взять. Что посоветуете?
  • Вот я как-то вообще без низ обошлась. Хотя молоко подтекало чуть ли не до года. Может потому, что я носила белье и одежду для кормящих?
  • AlerieAlerie
    У меня тоже белье и одежда для кормящих, но меня это не спасает, если без прокладок, то весь лиф мокрый.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Я покупаю прокладки Мамин дом, они по форме эдентичны Меделовским, но из другого материла. Цена намного меньше. Стоят около 100грн за 30 шт
  • ZvezdochkinaZvezdochkina
    Тоже порекомендую Мамин Дом. они очень хорошие.
    95 грн стоит 30 штук.
  • AlerieAlerie

Zvezdochkina, а где вы по 95 берете? Я меньше 102 не нашла в интернете.
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Я Белла тоже пользовалаь, меня лично все устраивало, особенно цена )))
  • elia.egorova@yandex.ruelia.egorova@yandex.ru
    Я какие то из дешевых брала,не вспомню уж фирмы...Смысл покупать дорогие,если ты их сутки проносишь только?
  • AlerieAlerie
    elia.egorova@yandex.ru, смысл есть, так как дешевые выпадают, сьезжают, протекают на протяжении дня из-за частых кормлений. А еще в дешевых клейчатая часть слабая, если уже отклеилась, то обратно уже нормально держаться не будет (не я отклеиваю, малой временами отдирает). Испытано на себе.
  • Darina85Darina85
    Медела конечно классные, но согласна, что дорогие. Мамин дом сама не пробовала, но девочки знакомые хвалили. Я сейчас Чико пользуюсь. Цена-качество вполне хорошие.
  • ErikaPichaErikaPicha
    а що ці прокладки дають?
  • Я пользовалась) 
  • AlerieAlerie
    ErikaPicha, дают то, что нет мокрых пятен на одежде и лифчики не так убиваются.

Попробовала Мамин дом. Визуально как Меделовские, но другой материал похуже. Липучка у них еще плохая правда ((( Но все в сравнении. За такую цену норм. Брала правда по акции за 75 грн пачка на 30шт.
  • leno4kkaleno4kka
    я в чикко покупала
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Я тоже Чикко брала. Недорого относительно и неплохое качество.
  • Джонсонс оптимально оказались, дороже не пробовала, дешевле не понравились
  • sestrica-voronasestrica-vorona
    пользовалась много разовыми тканевыми. стирала их
  • AlerieAlerie
    Недавно на выставке увидела нашу фирму Белоснежка. У них тоже есть прокладки ля груди. Кто-то пробовал такие?
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Alerie, пробовала Белоснежку. Где-то на уровне с Беллой. Мне все же Мамин дом больше понравились.
  • terann.1976@bk.ruterann.1976@bk.ru
    в наше время таких излишеств не было)) вот уже понапридумывали))
  • lizochka-savina@mail.ualizochka-savina@mail.ua
    Мамин дом- качество отличное, цена в принципе на том же уровне, что и все!
  • tonyroll4@gmail.comtonyroll4@gmail.com
    хм.. спасибо)
  • mary189@ukr.netmary189@ukr.net
    Я такие покупала http://panama.ua/product/329155/ из всех что пробовала по цене и качеству мне эти понравились больше всего.
  • Elena_MKC@i.uaElena_MKC@i.ua
    Пользовалась бюджетными. Нашла закономерность - было несколько бюстиков для кормления. Периодически были какие-то неприятности с этими прокладками. Потом я обнаружила закономерность - именно в одном и том же бюстике прокладки сворачивались и т.д. Я к тому, что проблема может быть не в прокладках. Внимательно покупайте белье для кормления, это очень важно.
  • джонсон пользуюсь, мне подходят цена- качество.
  • Katrinlobod@gmail.comKatrinlobod@gmail.com
    І я також, вони найкращі з усіх які я пробувала.
  • С Меделой ничто не сравнится. Да, дорогие, но я всегда старалась держать в запасе несколько штук, чтоб если куда-то придется идти, то можно было их взять с собой. Единственный прокладки для груди, которые НИКОГДА  не протекали, не съезжали, не оставляли вату и т.д. А из дешевых мне кажется нет особой разницы, что брать - можно купить сразу пару пачек и выбрать, какие больше нравятся и потом их покупать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ