Кормление после года как часто?

• Ler04kaLer04ka
    Мамочки, которые после года продолжают кормить грудью. Как часто вы даете грудь ребенку и в какое время?
  • Дочке уже скоро два, кормлю. Так вот. придерживаюсь мнения, что в это время ребенок должен кормиться только на засыпание. У нас так не получается, честно. Днем - если устала, расстроилась и часто после еды - просто категорически требует "пать", то есть спать - она так называет полежать со мной и приложиться. После этого настроение снова отличное. Надо взять себя в руки и как-то в это время её отвлекать, заговаривать, режим дня менять. И носить дома такую одежду, чтоб было трудно добраться до груди.
  • AlerieAlerie
    Я считаю, что после года должно быть кормление грудью только перед сном и может быть ночью, но днем максимально перейти на обычное взрослое питание.
  • elia.egorova@yandex.ruelia.egorova@yandex.ru
    Я в год и два месяца решила отлучать, отучились меньше чем за месяц) А так кушали только перед сном всегда и ночью если просыпался. Впрочем,как и до года)
  • ErikaPichaErikaPicha
    ага ясно, дякую за інформацію
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    После года кормила обоих малых только перед сном. А так уже особо и не просили.
  • Вера23Вера23
    Считаю что после году уже нужно отлучать) Своего первого отлучила в год и 3 месяца, долго не хотел, но вконце все таки свершилось)
  • На дневной сон, на ночной сон и ночью 2-3 раза, такой был режим
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ