Подросток 14 лет, потерял сознание.

• bongarcon94@gmail.combongarcon94@gmail.com
    Я подросток 14-ти лет, потерял сознание в трамвае. Думаю это из-за недосыпа и переутомления. Раньше подобного не случалось, более того, на подобное небыло даже намёка. Сначала меня затошнило, я подумал может укачивает, да и перегаром несло от половины пассажиров, но потом в глазах потемнело и я почувствовал мурашки по телу... Очнувшись на полу, я не сразу понял что произошло и увидел такую картину : меня поднимал за ноги олкаш, куча людей смотрят на меня, охают, и вообще я подумал что просто проснулся и даже почувствовал заряд бодрости, но чуть позже мы (я с матерью) вышли на остановке и пошли в аптеку, померяли пульс и давление, всё оказалось в норме, немного болела голова и была содрана кожа на локте правой руки. Произошло это сегодня в районе 14-ти часов. Возвращались с поминок. До и после чувствовал себя более мение нормально. Подскажите нормально ли это, и если нет то что стоит предпринять?
  • Подскажите, как он сейчас???
  • AlerieAlerie
    Сходите к неврапатологу, думаю врач сможет более точно поставить диагноз, ну или же сказать почему такое бывает.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ