Какой ниблер лучше?

• shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Собственно столкнулась с дилемой: какой ниблер купить малому: силиконовый или тряпичный? У кого какой, посоветуйте как они в пользовании?
  • AlerieAlerie
    Я купила силиконовый и очень довольно. Его намного легче мыть в сравнении с тряпичным. Да и экономнее выходит, так как тряпичные со временем изнашиваются и необходимо покупать новые сеточки.
  • Darina85Darina85
    Не знаю точно по фирме, но берите силиконовый - его мыть легко и удобно...сеточку можно через неделю выкидывать
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Мне кажется, что сеточка более практичнее, там можно положить кусочек побольше, а то силиконовые довольно маленькие. К тому же сетоки ведь можно и менять. Или я не права?
  • Darina85Darina85
    shell-ler@yandex.ua, если сеточки постоянно менять, то гиблер выйдет золотым просто. И все прекрасно в силиконовый влазит
  • AlerieAlerie
    shell-ler@yandex.ua, на тему влезть. У меня силиконовый польский ниблер Baby One и там есть 2 сеточки: большая и маленькая. Так что никаких проблем )))
  • кадристкакадристка
    я на пробу брала самый простой с сеточкой
    но использовала его очень недолго, оказался не особо нужным
    потому я бы сразу дорогой не покупала
  • AlerieAlerie
    кадристка, а они примерно все в одну стоимость - от 100 до 180 грн
  • Darina85Darina85
    Силиконовые дешевле, кстати, чем с сеточной. К тому же считайте к сеточному еще дополнительные сетоки на замену, уже выходит дороже. А у силиконового у нас было 2 насадки, большая и маленькая.
  • DemianDemian
    Хорошая штука, жаль когда мои малые были, то таких не было. Тогда просто брали и в марлю закручивали.
  • Нам ниблер подарили с сеточкой, но позже я докупала сетки отдельно https://karapuzov.com.ua/canpol-babies-56-131/ , хотя в общем отличное приспособление 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ