Где купить автоматические скарификаторы для забора крови?

• AlerieAlerie
    Нам уже как-то в астной клинике брали анализ с такой штукой. Спрашивала а аптеке, но там предложили только обычные и для диабетиков, но это не то. А где найти вот такой как на картинке?
    image
  • yydervalichka@mail.ruyydervalichka@mail.ru
    и мне интересно
  • tash_mtash_m
    в медтехниках не спрашивали?
  • AlerieAlerie
    tash_m, не думаю что там будет такая мелочь. Спрашивала в частных лабораториях где такие можно купить, но мне сказали, что они оптом покузают, а где купить такие в розницу они не знают. 
  • Darina85Darina85
    Я купила наборчик в аптеке-складе. Поищите в оптовых аптеках.
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Век живи - век учись. Я даже и не знала, что такие бывают. Нужно и себе будет поискать такие штуки, а то у нас анализы - это истерика на 3 дня.
  • DemianDemian
    Эти штуки еще ланцетами называют. Погуглите Ланцеты автоматические

• AlerieAlerie
    Demian, скрарификаторы для акучека. А мне нужны имено одноразовые атоматические.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Крутая тема и не знала про такие. Нужно и воему малому будет купить, а то у нас уже сопли-нюни после анализа ((( 
    AlerieЯ гуглила, там можно и автоматические отдельно найти. Поищите внимательнее

• AlerieAlerie
    shell-ler@yandex.ua,
    Demian,
    Спасибо уже нашла. Там нужно внимательно искать и отсеевать ланцеты для приборов. Стоит набор из 20шт примерно 200 грн
  • leno4kkaleno4kka
    главное чтоб в поликлиники умели ими пользоваться)))
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    leno4kka, умеют. Я приносила и все ок.
  • tash_mtash_m
    оу й нас на прошлой неделе было - при детской поликлинике куча аптек и ни в одной нет таких штук.Так еще и лаборантка такая - тю, а какая разница - дырка она всегда дырка.
    Я такая злая была. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ