Где найти вакцину?

• shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Здравствуйте,подскажите где можно сделать прививки АКДС+,полиомелит+ и гемофильная.Делали только в роддоме БЦЖ и гепатит В,а потом было противопоказание из-за низкого гемоглобина

• AlerieAlerie
    С вакцинами сейчас очень туго. Вот информация о том, куда делась вакцина в Украине http://www.uaua.info/semya/zdorovye-i-uhod/news-45350-pochemu-zakonchilis-vaktsinyi-v-ukraine/
  • yydervalichka@mail.ruyydervalichka@mail.ru
    Спасибо
  • tash_mtash_m
    собираюсь в ТвояДытына в Киеве, там есть судя по сайту
  • tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    6-компонентная инфанрикс снята на переаттестацию и будет в 2017 году. Вот источник capital.ua/ru/news/62511-v-ukrainu-na-polgoda-ogranichat-postavki-vaktsin#ixzz42x8oXzcD
    в аптеках искать. 
    в частных мед.центрах спрашивайте. но там бешено дорого сие удовольствие, потому что вакцин нет. за акдс сразу спрашивайте есть ли у них 3 дозы и оплачивайте, пусть у них лежат. потому что могут другим сделать, а вам не хватит. а от одного укола толку нет. 
  • Ler04kaLer04ka
    Если вы хотите Инфанрикс сделать, то боюсь вас разочаровать, но до конца этого года к нам в страну его не будут завозить ((( Сами с этим столкнулись (((
  • Нам педиатр сказала, что сейчас нереально что-либо достать. 
  • AlerieAlerie
    Где-то я слышала, что АКДС вроде в Украину завезли, но это точно не Инфанрикс. А какую именно и какого качества не знаю.
    Я тоже слышала, что завезли АКДС. Говорят, что это Инфанрикс ИПВ
    Делюсь информацией. Знаю что в частных клиниках уже завезли Инфанрикс. Дай бог, что скоро и в поликлиниках появиться вакцина бесплатная.
  • Я слашала,что привозили акдс бельгийский и харьковский...типа инфанрикс,но не ИПВ
  • tash_mtash_m
    был Пентаксим и что-то странно-стремное, наше, судя по цене его колоть мрачно - 25 грн доза.

• tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Пентаксин появился в поликлиниках. Насколько знаю это французский препарат. Говорят хороший.
  • AlerieAlerie
    Будьте осторожны появилась какая-то странная вакцина пентаксин производства Китай!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ