Выдают ли деткам путевки в санаторий?

• tuskanshik@yandex.uatuskanshik@yandex.ua
    Такой вот вопрос. Знаю раньше деткам давали путевки в ссанатории. Были даже путевки матери и ребенка. Как сейчас с этим обстоят дела? Есть ли такое и к кому за этим можно и нужно обращаться?
  • inosalcum@yandex.uainosalcum@yandex.ua
    Да, выдают. Мы в прошлом году ездили в санаторий под Киевом на 24 дня. У нас путевка на двоих была. 
  • Ler04kaLer04ka
    У нас в поликлинике всегда висит список санаториев, которые предлагают лечение. Спрашивайте у участкового врача.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    У меня сестра с малым в прошом году ездила. Вот правда незнаю от работы она брала путевку или от поликлиники.
  • yydervalichka@mail.ruyydervalichka@mail.ru
    от работы можно точно
  • AlerieAlerie
    От работы можно было раньше, но с начала 2015 отменили эти путевки во всех профсоюзах. Но там выдавались на профилактическое лечениеи оздоровление, а эти путевки для детей на востановительное лечение, которые выдаются в поликлиниках врачами.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Была у педиатра по меяту прописки (Киев, Борщаговка), спросила, так сказали, что матери и ребенка пока нет путевок. Но это тут.
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    А мы только с санатория с Одессы приехали. Была горящая путевка и мы буквально за пару дней вещи собрали и уехали. Повезло, что были на приеме у педиатра и ей кк раз принесли информацию по путевке. Сразу и схватили )))) Отдых понравился, подлечились, подышали морским воздухом. Жаль только море холожное для нас еще (((
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Я думала, что такого уже давно нет)
    Если есть, то очень здорово)
    Я бы сама в санаторий сгоняла бы) Только в хороший, современный)
  • DemianDemian
    Брала этим летом путевку старшему сыну (12лет) в санаторий. Путевки в поликлинике были в наличии.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ