Кто заказывал коляску в России?

• JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Мамулечки, может у кого-то есть опыт заказа с пересылкой коляски из России? Ищу трость для двойни, одна из самых удобных не представлена нигде в Украине, а в России - валом, и недорого. Написала в их интернет магазины, пока молчок. Но как-то ведь народ возит? может у вас есть опыт и подсказки? :)
  • nashvetsova@mail.runashvetsova@mail.ru
    ИМ возиться просто не хотят с пересылками и т.п. Посмотрите в Украине. Вот тут мои знакомые брали http://baby.buyonline.ua/
  • eva-gereva-ger
    У нас только опыт с Польши и то знакомыми... А с России даже не знаю... С перевозкой дороже будет, чем купить в Украине, мне кажется 
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    спасибо за ответы, что нашли время!! все это время "шерстила" рынок насчет коляску которую хотела, написала в Россию в интернет магазины, они мне даже отписались :) получается дороговато, вы правы. В итоге поймала у нас другую коляску, не идеал - то тоже довольна :)) спасибо, мамулечки!
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Не представлена модель в Украине?) А что это за модель, подскажите, пожалуйста)
    Мне вот просто интересно. что за производитель. Вот вам и ниша для бизнеса) представить эти коляски у нас)
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    Ага, так и есть, одна из популярнейших и удобнейших для двойнят: Jetem Elegant twin. Я уже махнула рукой, с пересылкой не интересно выходит. Купила cybex twin, но jetem была бы лучше.странно что ее не возят :(
  • JuliaPatyukJuliaPatyuk
    спасибо :) в итоге я конечно купила коляску в Украине, купила Cybex для двойни, получилась шикарная трость. Дело было уже год назад правда :))) тогда рынка еще не знала
  • А что, трость удобнее обычной прогулочной коляски?
  • Скорее да, чем нет. Прелесть коляски-трости в том, что ее легко можно сложить и так же быстро разложить. Больше это удобно для жителей высотных домов. Для частных же и обычной коляски будет достаточно, хотя по ценам коляска-трость чуть дешевле: https://avtokrisla.com/c7-kolyaski/progulochnyje.html
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ