Подгузники!Кричайший вопрос!Помогите!

• skripnik25@mail.uaskripnik25@mail.ua
    Девочки! Помогите советом. Подгузники дорожают с каждым днем!Ищу новые альтернативы.Посоветовали Helen harper. Как они вам?
  • довольно неплохие.Еще из бюджетных брала польские,но они сбивались. Helen берем в розовой упаковке,они приятнее по текстуре.
  • boyko21@multinet.dp.uaboyko21@multinet.dp.ua
    Я смотрю,они сейчас распространенные. Сами ими не пользовались. Но сотруднице на выписку ,дарили торт из подгузников этой фирмы. Она осталась довольной
  • торт из подгузников-то что надо новоиспеченной маме! Я бы безумно радовалась этому подарку!
    Лариса Бочарова, ага!и чего только не придумают!
  • iicrazyii@ukr.netiicrazyii@ukr.net
    Я их беру-не жалуюсь! только в розовой упаковке.Мне,кажется,у этих более эластичная резиночка.Сейчас в такое тяжелое время,они в самый раз. Сколько людей-столько мнений.Так что попробуйте сами)Здоровья малышу!
    Спасибо большое!буду пробовать)
  • leno4kkaleno4kka
    У нас была маленькая упаковки их. На ночь - точно нет, слабые. Днем может быть, но не скажу. что прям супер они.
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Мы пробовали их, не так чтобы суппер, но и не совсем плохие. Могут быть, если цена Вам подходит. 
  • Ler04kaLer04ka
    Я пользуюсь Хеппи, меня устраивает и цена и качество. Очень мягенькие и легкие.
  • Minoya@yandex.uaMinoya@yandex.ua
    Нам Хеппи подходили. Последние Дада были и украинские Пипи
  • AlerieAlerie
    Нам они вообще не понравились. Покупаю малому или синие памперсы, или хаггисы. А еще либеро иногда берем.
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Я теперь жду тепла, чтобы начать отучать. Дома конечно. уже часто практикуем без подгузника. Но вот на улицу выходить еще боюсь, одеваем его. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ