Срочно! Методика Фенделькрайз-АВМ-для особенных детей в Киеве 23.01.16!

• СоникСоник
    Срочно! Методика Фенделькрайз-АВМ-для особенных детей в Киеве 25 апреля 2016!

Добрый вечер, форумчанки.

Решила создать тему, может кому пригодится. Или может кто поможет и подскажет на каких сайтах дать объявление (как жаль что убили мамский форум)
    Есть возможность пройти курс реабилитации детей с ДЦП и аутичными чертами в Киеве 23-28 января. Метод Фенделькрайз и Анат-Баниель. Приезжают сразу два специалиста: из Испании и Бельгии . Обычно мест нет, но сейчас, т.к. Сразу два специалиста , есть два свободных места. Если у кого-то есть знакомые, которым это может быть интересно, поделитесь с ними информацией. Методика очень известна за рубежом, в Украине, к сожалению, специалистов нет и про эту методику мало кто знает. Везем практиков из Европы. Я мама особенного ребенка с диагнозом д ц п (спастическая диплегия) - ребенку 5,5 лет, самостоятельно не ходит и тугоухость 3-4 степени (практически не слышит (носим аппараты) Сами уже год как занимаемся по этой методике. Можем поделится опытом. 
    Единственный минус этой методики - это цена :( очень дорого :(

Ссылки про метод: это сайт мамы особенного ребенка, которые занимаются по этой методике, мама перевела основные принципы книги на русский язык, там же есть видео и описание
    https://danyasmom.wordpress.com/книга-анат-баниэль-дети-без-границ/
    в России - в основном в Москве и Питере эта методика распространена уже очень хорошо, к нам, к сожалению, еще не дошла.

С нами проходит курс девочка из Винницкой области, которая собирала средства через все возможные каналы
    вот есть видео о ней в новостях
    http://tsn.ua/video/video-novini/vosmirichna-vinnichanka-pislya-bagatoh-operaciy-pochala-chuti-i-reaguvati-na-dovkolishniy-svit.html

вот ее страничка в контакте, там также много инфы мама Алина выкладывает про этот метод
    http://vk.com/club42346230

моя почта leka79 собака mail.ru -пишите, дам контакты и все расскажу подробно.
    Спасибо большое!

• gala777gala777
    Здравствуйте. Никогда не слышала об этом методе.Вот сейчас стараюсь найти информацию. Озвучте, пожалуста, стоимость, насколько дорого.СПасибо. 
  • СоникСоник
    Напишите мне на почту, я Вам все расскажу и по стоимости тоже. И дам доп.ссылки где можно больше почитать или дам контакты свои и пр тел.все расскажу.По ссылке Вконтакте вообщем то стоимость написана.
  • gala777gala777
    Вашу пояту не нашла, отправила Вам личное сообщение. На всякий случай даю свою почту kasya777@gmail.com
  • СоникСоник
    Написала Вам на почту, проверьте, плиз
    Личка не работает
    моя почта в самом низу сообещения :)
    копирую
    leka79 собака mail.ru
  • СоникСоник
    Продолжаем серию курсов - новый курс 25 апреля!
    Пишите, звоните!
    Методика очень хорошая!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ