Обследование на Фрунзе по инициативе школы

• VeraKVeraK
    здравствуйте!
    Подскажите, у меня есть обязанность перед школой (программа зпр) приносить свежие обследования по результатам "лежания в больнице"? Как часто это нужно делать? Сегодня вызывают по этому поводу к директору и я морально готовлюсь.
    У ребенка аутизм и зпр, учится в 1 классе по программе зпр. На Фрунзе в дневном стационаре лежали в 3 года, сейчас 8. И мне взяв направление ПМПК и проучив полгода вдруг сейчас говорят "так у вас же в личном деле нет свежего заключения с Павлова". Справки из Пнд я носила. Инвалидность у ребенка установлена до 18 лет (по заключению Марцинковского про F 84.0). Пытаюсь понять им правда нужно обследование потому что так положено или ищут причины выпереть на индивидуальное обучение или оставлять на 2 год.

Ребенок и в спецклассе сильно отличается, но на контакт идет, в тетради пишет и домашнее задание делает, лучше конечно занимается индивидуально и при личном обращении, но мне кажется не настолько все плохо чтоб его куда-то переводить. Учительница вроде не жалуется. Но уже сомневаюсь из-за того что этот вопрос поднимают с намеком "ну программа первого класса вы же понимаете". Теперь не понимаю :(
    Кто недавно лежал с детьми школьного возраста в детском отделении на Фрунзе, поделитесь впечатлениями?
    Ребенок на БГ диете, и вообще очень не хочу его там оставлять без меня, можно ли только на обследования приезжать?
    Спасибо
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ