ребенок какает очень толстыми какашками

• что делать? Она еле-еле выдавливает эту говелку. Прямо кажется, что сейчас порвется попа. При этом каждый день ходит по-большому иногда по два раза в день, и вот такие толстые!
  • olyarepkiolyarepki
    у нас тоже толстые, но мягкие. и слава богу, что таким какает... вот
  • dusyaroxadusyaroxa
    может поробовать в рацион ввестипродукты которые слабят? кефир, чернослив, бурячек. например
  • dusyaroxadusyaroxa
    скока в диаметре? .

--
    МамАня и маленький Федор ))
  • dusyaroxadusyaroxa
    если она ходит в туалет по два раза в день то я не думаю, что эти какашки очень твёрдые. Если трещинок нет и ребёнка это не беспокоит, то я бы не переживала.

--
    Женщина много лет из кожи вон лезет, чтобы изменить повадки мужа, а потом жалуется, что это уже не тот человек, за которого она выходила замуж...
  • Katina_mamaKatina_mama
    по два раза-это, я думаю, потому что за один раз все не удается выдуть. Потому что первый раз она выдувает как будто пробку, достаточно твердую, а потом уже мягкие во второй раз идут. А иногда бывает прямо как козьи какульки...
  • Katina_mamaKatina_mama
    да как большой палец у меня иногда даже сразу не выходит у нее вытолкать
  • Katina_mamaKatina_mama
    администратору перенесите эту тему в "Крошки до года", пожалуйста. Заклинило меня, не туда записалась
  • Katina_mamaKatina_mama
    так а сколько вам? у нас тоже такие толстые бывают, пыхтим, мордочка краснеет, стараемся...
    бывает что вся кака разваливается на козьи...
    сливовое пюре, печеные яблочки, нарине, старайтесь всю еду делать более жидкой

--
    МамАня и маленький Федор ))
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ