Психолог Светлана Ройз. Есть отзывы?

• Девочки, кто нибуть к Светлане Ройз ходил?
    И если ходили, сколько у нее консультации стоят?
    Я на другом сайте в книге отзывов прочитала, что хороший специалист, а больше никакой инфы.

--
    Юлька и Данилка (4.07.02)
  • ПчелаПчела
    я тоже оттуда. как вам сказать... есть очень ценные лекции, с врачами, или интересные "коммерческие" презентации. Та же Ройз. Регулярно бывают другие психологи. Из них есть парочка очень приличных. А вообще, там хорошая тусня близких по многим вещам женщин. Но, ничего такого, ради чего бы стоило жертвовать временем, проведенным с семьей, если времени для себя у вас нет. Я туда хожу отвлечься и развеяться. А вообще, приходите и сами все увидите.
  • OdTOdT
    Очень грамотная девушка. Рекомендую.
    Зайдите в Беседку(+) топик "Первый класс, новые отношения ..." (это мой топик), там девушка первая ответила (AnnaAk), почитайте, она довольна.
  • JUJUJUJU
    Спасибо, посмотрю (-) -

--
  • НаталаНатала
    Ходила к ней на лекции Очень понравилось. Вот опять в эту пятницу в клуб "Исида" иду, там будет очередная её лекция.
    Вот её сайт http://www.royz.kiev.ua/

--
    Всё, что не делается, - к лучшему!!!
  • НаталаНатала
    ходить не ходили, но школьный психолог очень хорошо отзывалась о ней.
  • НаталаНатала
    есть - потрясающие!!!!! я очень довольна, очень-очень...

--
    Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006
  • JUJUJUJU
    А подскажите пожалуйста сколько у нее стоит прием, и по субботам она принимает?

--
  • МышастаяМышастая
    и я очень-очень довольна прием 150 грн первичный, всю остальную инфо можете узнать у ее секретаря 259-91-08. это телефон центра, где она ведет приемы

--
    Мой сын первоклассник!
    Анна и Денис (01.10.2000)
  • Таня_Таня_
    Можно не в тему? Как Вам клуб "Исида"? А то вроде и есть возможность ходить, а не знаю стОит ли? Можно в почту.
  • Таня_Таня_
    офф лена, я вам вопрос в беседке задала, посмотрите, пожалуйста :-)

--
    С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем с помощью только доброго слова. Аль Капоне.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ