Кто лечил глисты у годовалых деток?

• Если кто лечил глистов(аскарид) и имеет положительный результат лечения поделитесь опытом и подскажите хорошеговрача, т. к. у ребенка 1год 3 месяца обнаружили аскарид, давали пирантел и прошли курс лечения кислородом,но глисты не вышли, хотя анализы нормальные. Врачи говорят, что глисты обязательно должны выйти так ли это?
    Почему так уверены, что глисты остались? Как давали Пирантел? Я дала 2ой раз через 10 дней и еще через 10 дам 3ий раз. Но это для профилактики. Для лечения другой курс.
    Почитайте http://www.7ya.ru/pub/article.aspx?id=6009
  • mousaholemousahole
    Лен, а дома вы сами все лечитесь?

--
    Мама-Мышка и Лизонок-Мышонок 23.09.2005.
  • Мамам Я пирантел давала один раз, т.к. нам назначили кислород, сказав, что у теперешних глистов ко всем этим лекарствам имунитет и действенны они в 20% случаев. Поэтому ми прошли лечение кислородом с подготовкой энтеросгелем. Анализы здали всё хорошо, да и понос прекратился, но ребенок все равно плохо ест. Повторно пока не здали, надеюсь здадим, но сынок перестал какать утром, теперь наоборот сугубо перед сном.
  • ... ...
  • Я точно не знаю Я не уверена, что глисты остались, но врачи говорят должны вийти, мы после кислорода делали малышу клизму и ни каких глистов.
  • Да Да все пролечились пирантелом и кислородом.
  • мне интересно тоже мы анализы посдавали - ничего в них не найдено...
    но врач, говорит, что могут быть аскариды, которые себя при анализах не выдали :(

--
    Мама Таня и сынишка Данька
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ