Гимназия 48 и Школа 57? Были на собеседовании.Нужны отзывы.

• Собираемся перейти в одну из их из Школы-Сада во 2й класс. Вчера были на собеседовании в 48. Учительница 40 минут общалась с ребенком проверяла уровень подговки. Сказали все очень ок! Директор вроде тоже сказала ОК. В мае идем на тесты в 57. Ребенку очень понравилась 48ая. Хотелось бы услышать мнения тех, кто там учиться!
  • ЮКЮК
    можно + ..
  • ТариТари
    у моей близкой подруги дочь перешла в 4й класс 57 так вот они ее забрали из одного класса в параллели 2 года назад и перевели в другой, потому что были непомерные сборы именно в этом классе в фонд класса (по каждому поводу собирали по 100 у.е.) и постоянно что-то докупали из нужного и ненужного - типа ковры в класс.
  • ЮКЮК
    вам выходит нужны те, кто сейчас в первом классе?
    мой сын учится в 57ой, я знаю тех, кто учится там в первом классе в этом году, если это то, что вам нужно..
    сравнить с 48ой не могу..
    57 русская, вы знаете, наверное...
  • ЮКЮК
    в 48 много подводных камней. не все так сладко и гладко. Я свою старшую забрала оттуда. Хотя сама училась в 48 и ребенка туда привела. Глубокое разочарование.

--
    С уважением, Полина и детки:
    Кристина, Марина, Давид и София
  • ЮКЮК
    А можно попдробнее плиз? Вам можно позвонить? вам ЮК и вам Virsavia
  • ЮКЮК
    Подтверждаю, подводных камней в 48й полно. Не забрала ребенка по косвенным причинам, но проблем там куча.
  • ЮКЮК
    в 57 учатся дети подруги это же русская школа? если она, то подруга очень довольна. Школа с традициями, довольно сильная еще с советских времен
  • ЮКЮК
    ... ...
  • ЮКЮК
    300 уе - такого нет и близко, разве что это личная частная инициатива подруги вашей первые два класса - с позапрошлогоднего набора - платные, полного дня - 150 грн. в мес., есть вступительный взнос разовый
    остальные старше третьего - бесплатные, сдают все в фонд школы очень померные суммы - порядка 30-40 грн. в мес. включая классный фонд выходит, канцтовары, уборка, вода, салфетки
    при стерве-директриссе выходит была сильная школа:)? а теперь при дядечке захирела?:))))) шучу:)
  • ЮКЮК
    Я сама училась в 57, а недавно встретила одноклассницу, которая ребёнка туда отдала+ Её отзывы: учитилей, которые у нас преподавали там практически не осталось, а те что пришли - "не то", + жаловалась на непомерные поборы. 300 у.е. в месяц, говорит, выложи. Своим средним образованием я довольна, школа была сильная, базу давали хорошую, директриса была - стерва, а сейчас там дядечка нормальный вроде...
  • ЮКЮК
    Моя пламяница закончила 5 класс 57 школы Её папа там учился когдато. С его слов, школа далеко не та, которая была в преждние времена. Т.к. школа русская, то туда поподает мноко деток других национальностей. Сборов по 300у.е. не было!!!

--
    Алина и мои любимые девочки: Катерина (25.09.96) и Кристина (1.07.03)
    Юлия, а Вы довольны 57-ой? Мы в школу пойдем в след. году, но уже сейчас начинаем думать в какую.
  • TalusyaTalusya
    Я училась в 57 и думала, что и дети туда пойдут (нам она ближе всего), но вот все мои соседи отдали деток в 48-ю... И это не случайно. Школа захирела - жто отзывы моих преподавателей. С другой стороны, "когда мы были молодые..." Они же не молодеют, им раньше жилось однозначно лучше, вот и хвалят... Брата отдала в 155, там очень сильный язык и школа украинская.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ