Поликлиника детская в Медгородке, нужны отзывы.

• Девочки, кто там обслуживается, стоит ли идти к ортопеду туда, сколько их там принимает 1, или 2?
    Подскажите, пожалуйста.
    И вообще, как там с врачами?
    И как? А то нам тоже надо с хозяйством подразобраться :)
  • Ви_кусикВи_кусик
    Мы тоже :) К Венгеру я бы не советовала идти, он всем стремена, пацанам всем писи резать - бизнес у него такой :)
    Про женщину ортопеда, помолчу, про нее легенды ходят, а лично не имела чести.
    Лором довольна, но фамилию не помню.
    Нервопатологи или все нормально, или сразу колоть, ложить в стационар, к гомеопатии с недоверием относятся.
    Очень хорошая педиатр у нас, Капустенко Елена Владимировна, молодая, но очень внимательная и толковая. Постоянно следит за новинками,. как говорится не "советский педиатр":)

--
    Виктория.
    До рождения ребенка женщина - кошка, после рождения – львица.
    девочки, спасибо за отклики просто у нас есть там возможность попасть к любому врачу, так вот я и думаю, а стоит ли?
    так как сами там были только у главных и лора, ещё у кардиолога вроде, очень молодая врач.
    Малому уже 2,5, так что стремена ТТТ не были нужны, хочу ему просто стопы проверить, а то ноги что-то на Х стали похожи слегка, а кроме Пилипчука (я знаю, что его очень хвалят), есть ещё к кому обратиться, может кто посоветует, пусть даже в частной клинике, или просто в поликлинике.
  • SanulyaSanulya
    А нам как раз Пилипчук хотел стремена одевать, а Венгер отговорил он очень своеобразный:), но специалист неплохой.
    Хороший ЛОР Корнарук Татьяна Андреевна, невропатолог - Кузьмина (она как раз больше склонна к гомеопатии)
    да дело не в не хотим, просто ТТТ у нас вроде всё нормально, но я хочу так, для успокоения души чтоли, а к Пилипчуку вроде ходят с ПРОБЛЕМАМИ
    Лена, я вас понимаю, сама всё равно 2-3 врача обхожу, чтобы удостовериться, и то по большому знакомству тех людей, которым доверяем, ТТТ всё ок.
    А кто у вас был лором, женщина?
  • Ви_кусикВи_кусик
    Раз так, то сходите к Венгеру он вообще неплохой специалист, ну бизнес у него такой, а я так поняла, Вы по знакомству пойдете, то и разговор будет чуть иной :)

--
    Виктория.
  • Ви_кусикВи_кусик
    А почему не хотите к Пилипчуку:::??????? ......Он и в частной принимает тоже......в Медикоме по субботам...
  • ИрамоваИрамова
    Ходим в основном только к педиатру. Берем справки, сдаем анализы. Когда были маленькие совсем ходили и к узким специалистам.
    Обычная районная поликлиника. Если были серьезные проблемы, искала других врачей.
    Я думаю, сложно требовать от обычной пол-ки обслуживания на высшем уровне и суперспециалистов.
  • Ви_кусикВи_кусик
    Там их два! Который? Фамилию или особые приметы? :)

--
    Виктория.
  • Ви_кусикВи_кусик
    наша поликлиника, мы туда вообще не ходим, расскажу почему один раз были - хватило
    лор поставил диагноз, которого не было на самом деле, и назначил срочно же пить антибиотики, ребенку было 7 месяцев!!
    Этого достаточно??

--
    Елена и Евочка (14.07.2003)
  • Ви_кусикВи_кусик
    мы ортопедов там было двое: мужчина с фамилией Венгер (почти всем прописывает стремена) грозный 2х метровый шкаф, при виде которого у Вероники был испуг и она поголовно боялась всех мужчин! И женщина есть - мы к ней попали ровно в годик на комплексном медосмотре. Осмотр прошел очень быстро и я не поняла, что это за специалист.
    Я бы не советовала идти к ортопедам в нашу поликлиннику. Если еусть возможность, пойдите куда-то в другое место.
    Если есть какие-то вопросы - задавайте :)

--
    Света и доця Вероничка (01.07.2004)
  • Ви_кусикВи_кусик
    про хорошего лора не смешите возможно там лор поменялся за эти 2 года, но нам ам лор совершенно нагло по скорой поставил несуществующий диагноз и назначил антибиотики грудному ребенку.

--
  • Ви_кусикВи_кусик
    если не хотите проблем заработать на ровном месте, то именно к пилипчуку и идите а то другие поставят вам что-нибудь все равно потом придется к плипчуку идти на проверку. :-)

--
  • ИрамоваИрамова
    Это наша поликлиника И мы ходим к педиатру. У нас оч.хорошая педиатр Зарицкая.
    К узким специалистам сюда стараемся не ходить.
    Хотя у Венгера подрезали фимоз.
  • BdzhilkaBdzhilka
    мы там "обслуживаемся" формально педиатры мне не понравились.
    говорят, что неплохой хирург, офтальмолог.
    не знаю.
    Была у лора и аллерголога - произвели хорошее впечатление.
    Ортопед, которого там хвалят, фамилия на Г - мужчина с бородой.
    Сорри, что не информативно.

--
    Bdzhilka с улеком :)
  • BdzhilkaBdzhilka
    мы там обслуживались 2 года, до переезда на новое место Про ортопеда скажу - ужастно....Не стоить туда ходить - большая вероятность что без повода заставят носить стремена....Мы все время ходили к Пилипчуку....
    Очень хороший лор( к нему ездят даже с других поликлиник на прием)....
    Я говорю все точно на 100%, потому как у нас там работает знакомый врач...Она и вела мою малую и советовала куда холдить, а куда не стоит.....
    Есть там толковый врач - Цицилюк Т.З. , бывшая заведующая.....Она никогда не назначит лишнего, уважает гомеопатические препараты - мне понравилась.......
  • О педиатре Можаровой что можете сказать?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ