Прыщики на попке, а возле ануса так прямо ранки! Что делать?

• Нам два месяца. Это я что-то не то сьела, или другое?
  • ШахиняШахиня
    ППКС(-) ььь

--
    Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.....(с)
  • SimSimSimSim
    Да, мы пользуемся до сих пор Деситином. ))))
    В Mothercare кремчик продается- серый с красным баночка мне сестра привозила с Голландии, так и назыв-ся-крем орт красных попок. здоровски помогал. тут он около 50 грн стоит

--
    Каждый день-шаг вперед!
    Света и Марик (23.01.2004)
    это мама сьела много хлеба, белого, или бубликов :)) Ограничте сладкое и мучное, попку - присыпкой, и все пройдет, желательно меньше памперсов.

--
    Квака и Ко
  • UslaUsla
    нам только присыпка помогла - ни бепантен, ни десятин и бегал без памперса
  • RibochkaRibochka
    прекрасно помогает Деситин несколько раз помажте и все пройдет. Скорее всего что-то съели...

--
    мама Лена, Игорешка (10.02.2003) и Машка (03.12.2004)
  • kosmoskosmos
    малыш часто какает если да то скорее всего это от кала у младшего так было он у нас даже когда пукал то прокакивалось.вот от этого раздражение. просто старайтесь держать без подгузника и каждый раз когда покакает или пукнет сильно ваткой или мягусенькой тряпочкой смоченой в кип. воде протирать. а потом присыпать присыпочкой.
    ох уж эти попки. я со старшим не хзнала даже что такое пеленочный дерматит а молого сыпало и на памперсы и на свои же писюшки каапец феном ему попу часто сушиличтоб не было раздражений

--
    я люблю своих мужчин
    у нас такое было - потом само прошло мазали только Бубхеном - "крем под подгузник" - вроде как очистка родовая

--
    Тимур и его команда!!!
    мог запреть... ребенок: стало теплее, а может одеваете так же - как вариант.
    помажьте Бепантеном или любым другим кремом с ланолином - хорошо заживляет кожу.

--
    лучший выход из безвыходной ситуации - не попадать в неё.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ