Писяет мальчик прерывисто.

• Сегодня заметила утром. ОДно мочеиспускание прошло в 3 приема, с микро перерывчиками. Что это может быть?
  • peresvetperesvet
    мне кажется надуманная проблема если, конечно, не больно

--
    Нихт капитулирен!
  • SardinaSardina
    хм, да и взрослые мужчины и женщины тоже не все в один присест могут выдавать и не обзательно какая-то болезнь или вобще что-то такое. Если не плачет при этом, ничего не беспокоит, нет покраснений - имхо, нормально все.

--
    Иришка и Женька (14.07.2004)- он всегда куда-то мчится и ужасно огорчится, если что-нибудь на свете вдруг случится без него.. :))
  • SardinaSardina
    ну так там на бланке нормі должні біть а вообще на лдейкоциты смотреть надо, белок и слизь

--
    Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.
    Танюшка и Дениска (11.11.2004)
    отвлекается на мысли всякие:)))))) -
    ой тоже так писяет он с рождения так писяет и мне даже в голову не приходило, что это не нормально.
    у меня девочка и такаяж процедура происходит, анализы сдаем регулярно, все в норме...
  • СтрелкСтрелк
    Мы сдавали, все нормально, так что не парюсь. .

--
    Стрелка и Стрельчонок (6.08.05)
  • СтрелкСтрелк
    хирург тут не обязателен, это одиниз первых признаков цистита, сдайте лучше мочу на анализ общий, а сдергивать шкурку у пацанов это... как б помягче нельзя!!!! если тока воспаления нет.

--
    Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.
    Танюшка и Дениска (11.11.2004)
  • СтрелкСтрелк
    обратитесь к хирургу Возможно ему больно писять. У нас было так. Малой писял каждые пол часа по капельке или за раз прерывисто. Врач открывал писюньчик. Ничего не резал. Просто сдёрнул. После этого всё стало нормально.

--
    мама Лена и совсем уже взрослый Денечка
  • БезлепкинаБезлепкина
    Уже вызвала лаборанта, в субботу сдадим. Ему не больно писять, ниче мы не будем сдергивать.
  • СтрелкСтрелк
    У нас так же. .

--
    Стрелка и Стрельчонок (6.08.05)
    мочевой пузырь перерастягивается- мышечные волокна при мочеиспускании сокращаются неравномерно.
  • LEONLEON
    Ми тоже так пiсяем. Якшо дитина не плачить коли пiсяе значить немае потреби для хвилюваня. Я думаю дитина просто неможе докiнця розслабитись.Тому получаеться почучуть. Дiти ж такi занятi. :-)
  • LEONLEON
    О, точно подмечено:))) Мы тоже так писяем А Вы когда анализ сдатите, напишите результат, плиз. Итересно:)

--
    Ира, Машуня и братик Вовчик!
    Лучшая подушка - чистая совесть!!!!
  • БезлепкинаБезлепкина
    Сдали, вроде все в норме. А по каким параметрам смотреть?
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ