Невролог Здвижкова Вера Николаевна (Богатырская)

• Девочки кто к ней ходил на терапию?

• МаринкаМаринка
    подпишусь... хороший ли врач? ю

--
    Мама Таня и сынишка Данька
  • МаринкаМаринка
    и меня интересует сколько стоит у нее частным образом?

• МаринкаМаринка
    позвони мне - расскажу мы ее и на дом вызывали

--
    Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006
  • kukucikkukucik
    тебе ее не Макарова случайно посоветовала? позвони к Лекочке, а потом и меня набери, тоже вставлю свои пять копеек

--
    Наташа и Катюша 14.11.03
  • SunstrokeSunstroke
    А можно мне на мыло если сюда не пишут!!! Что за терапия, что она делает??? И как она как врач? И где она находится на Богатырской, в больнице или в Центре реабилитации??? Или это вообще с кафедры?

--
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • kukucikkukucik
    в центре реабилитации да, ничего особенного она не делает, скорее как диагност она хороша, владеет какими-то новыми, модными методиками диагностики. Больше об этом знает Лекочка, они были у нее на приеме

--
    Наташа и Катюша 14.11.03
  • kukucikkukucik
    Спасибо девочки, сегодня уже была у нее. Очень понравилась, такая внимательная, малую смотрела 2 часа.

• БезлепкинаБезлепкина
    А расскажите, как ее можно вызвать на дом и сколько это стоит? Буду очень признательна!
  • БезлепкинаБезлепкина
    она заведующая там в этом центре Лечит тяжелых деток (гидроцефальный, ЭПИ и пр.), считается чуть ли не лучший специалист у нас в этой области. Хорошо диагостирует, но так как привыкла работать с тяжелыми детками, то и терапию назначает серьезную... Знаю, что Тиффани была ею недовольна (она Марка смотрела), может, спросите у нее, она тоже расскажет..
    Как по мне, хороша для тяжелых случаев, мы, например, наблюдаемся у невролога Нины Владимировны в Медикоме (это не та, что здесь на форуме рекламируют), довольны, так как не спешит напичкать лекарствами, очень внимательна и всячески отговаривает от прививок:-)))

--
    Лена, Климушка 02.11.2003 и кто-то еще.... ПДР 28.03.2006
  • БезлепкинаБезлепкина
    для "Безлепкина" посмотрите почту

• olаolа
    подпишусь можно и мне на мыло инфу, смотрит ли дома и цену, пожалуйста))
  • SunstrokeSunstroke
    я поняла о ком Вы просто забыла ее фамилию. спасибо:)

--
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ