бассейн на Троещине

• Тем кто ищет бассейн на Левом берегу (Киев). есть очень неплохой бассейн при школе на ул.Милославской (самый конец пр. Маяковского). там есть группы для детей и для взрослых есть место. а главное - есть группа по плаванию с крохами (с тренером). и все это весьма доступно по цене. я сама искала такую возможность больше года. так что - делюсь :) ехать на автобусе №50 до конечной, а там 2 минуты пешего ходу.
    это данные не по наслышке????? я просто еще туда не ходила.... если Вы там были, и это то что ВИДЕЛИ, то мабуть нам явно не туда!
    а что это за полеклиника на Вигуровском? нам то нужен бассейн поближе к Воскресенке, или чтобы одним транспортом добраться... а бассейн нужен ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!
    tanya_G,а как в поликлинику в бассейн можно попасть? Мы там обслуживаемся в этой поликлинике, но я ничего про бассейн и не слышала, нужно направление, или просто договориться?
    Сколько стоят занятия?
    я туда сама ходила одно время, потом поняла, что пребывание в бассейне приносит больше раздражения на этих "деток" как посмотришь...) чем удовольствия.
    Тренера грудничков все знают, но тем не менее....гады в общем.
    На Вигуровском бульваре находится детская поликлинника, я сотрудницу с 8-мес. доцей туда пристроила - она очень довольна, уже и своих мам с детками туда привела. Ехать можна тем же 50 автобусом по Маяковского до остановки "Торговый центр", переходите дорогу и идете вглубь метров 150-200, справа красивая поликлинника. Бассейн на первом этаже. Бассейн для грудничков отдельно, но персонал большую часть времени находится в основном бассейне. Заведующая в 215 кабинете. Грудничков берут старше 6 месяцев. Всех даже по знакомству, за деньги и прочее только со всеми надлежаще оформленными справками. Моя старшая туда ходит и с малявкой пойдем как потеплеет.

--
    Мама Таня и дочки Анюта и Машута
    а там что с водой делают? хлорируют? вряд ли серебрят?

--
    Лиля и Маша (14.08.03)
    спасибо а вода там хлорируется или серебрится?
    этот бассйен лучше, чем на Закревского?

--
    Лиля и Маша (14.08.03)
    вода точно не скажу, мы сами его только вот нашли... но как нам говорили, на Закревского нет маленького бассейна "лягушатника" и уж тем более тренера для маляв нет, а по цене на порядок выше...
  • AnutikAnutik
    Не подскажите номер школы или точный адрес? ()
    даю адрес это школа на Милославской - 7. это конечная 50го автобуса.
    А сколько занятия стоят? мама с малышами вместе можно?
    а что подразумевается под "лягушатником"? я просто кроме закревского - детских бассейнов больше не видела и не знаю, какие они бывают
    т.е. еще мельче, чем "взрослому по пояс"?
    малявок, вы имеете в виду, в районе года?

--
    Лиля и Маша (14.08.03)
    девочки СХАМЕНИТЕСЬ!!!!! рассказываю про бассейн. Сам по себе не плох, при школе, но начиная с 7 вечера стоит тренер и кто хочет тот и приходит, никаких справок - ничего. Взрослый 5 грн., ребенок 3 грн. Малолетки ходят туда совсем не плавать, а больше позажиматься да в трусы друг к другу полазить. Пьяные подростки не редкость. Такие компании естественно бывают не всегда, но они бывают. Подцепить гонорею, трихомоноз, сифилис, грибок и прочие прелести не проблема. Я еще понимаю взрослые туда идут - сами за себя в ответе, но маленьких детей - ни в коем случае! В лягушатнике этом, что только не вытворяют! Поэтому всем желающим пойти туда с ребенком рекомендую очень хорошо подумать. Попасть туда можно ежедневно в будни с толи с 6 толи с 7 вечера, выходные с 10 утра. Шапочки, справки - не гнужны, главное деньги иметь.

Если нужен бассейн не для семьи , а для ребенка могу порекомендовать при дет.поликлинике на Вигуровском. Договорится можно, но без справок от дерматолога и анализа на яйца глист - не пуслят. Для грудничков есть грудничковый бассейн, где мама с малышом. Маме надо - справка от гинеколога с результатом мазка, дерматолога, анализ на яйца глист, грудничку ничего не надо. Договориться можна на месте или с заведующей.

--
    Мама Таня и дочки Анюта и Машута
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ