Облепиховое масло при аденоидах, кто-то капал?

• Мне вот подружка посоветовала, говорит, что у нее в два года были аденоиды и ей капали по 1 капле облепих. масла в каждую ноздрю на ночь.

--
    Мама Ира и Славчонок (10.01.04)
  • AljenAljen
    Апельсинка, я вам выслала статью про аденоиды на мыло. Ловите.
  • AljenAljen
    А можно и мне статью? ?
  • ElenaaElenaa
    Апельсинка, мы капали обл. как и много другое, чем мучали малыша - не помогло, что ж вы мне не звоните 5742334 лена.

--
    Мама Лена, Никитка (29.09.2001), Сашенька (13.04.2004) и маленький пузик.
  • ElenaaElenaa
    можно. Ловите .
  • АпельсинкаАпельсинка
    Лен, я все собираюсь, чтобы днем, пару раз на "занято" попадала, а потом все я чем-то занята была :)) Постараюсь еще завтра позвонить. правда, совсем днем не получится, мы в поликлинику пойдем, а потом как спать уляжемся, постараюсь позвонить.

--
  • АпельсинкаАпельсинка
    Лена, спасибо! У меня какая-то пробема с мылом, мне уже второй раз от текстовых документов только первая страничка приходит :(

--
  • katrinaskatrinas
    и мне статью ,
  • katrinaskatrinas
    Ира и все девочки, тогда даю ссылку. http://www.ymc.com.ua/usefull/illness/adenoids.php
    Апельсинка прекрати слушать советы подружек бабушек соседей и т.д. Ищи ЛОРа и лечи под его присмотром. Путь долгий но вполне проходимый.
    А если советы собирать так и до операции долечиться можно.

--
    Мама Катюшки-первоклашки
  • АпельсинкаАпельсинка
    Лена :) Я конечно же не враг своему ребенку! И конечно же мы в поиске хорошего ЛОРа. Завтра идем в поликлинику с своему ЛОРу, покажемся еще раз, пусть посмотрит повнимательней и назначит процедуры + даст направление в ЛОР институт. Ганимед нам сейчас не подходит. Если государственные врачи ничем нам не помогут, тогда будем ходить к частным. А обговаривая проблему на форуме и с подружками мне немного легче морально ее переживать. У меня уже невроз на почве Славиных болячек, плюс его любимое слово "не хочу" с утра до вечера (приходится все время что-то изобретать, чтобы добиться желаемого, т. к. вариант с насилием нам не подходит), и в довершение ко всему он до сих пор сосет грудь и получается так, что я поздно ложусь спать, из-за нервов опять начла страдать бессоницей - пару часов лежу ворочаюсь, только начинаю засыпать, просыпается ребенок, начинает сосать сисю. Сегодня мучил меня до утра. В общем, форум для меня как валерьянка, почитаю, пожалуюсь и легче на душе.
    Да, а про облепиховое масло нашла много полезной инфы, теперь добавляю его в салат и кормлю Славу обепиховым вареньем.

--
  • АпельсинкаАпельсинка
    Мне нравятся твои хобби :) .

--
    А мне мои хобби НЕ нравяться:( не от хорошей жизни они появились

Не считая семью:)

--
    Мама Катюшки-первоклашки
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное