Бабич Флора Ивановна, ортопед их поликлиники Охматдет

• подскажите, пожалуйста, кто у нее наблюдался и по возможности координаты.
    спасибо!

--
    Alyona, Женютка (02.07.2004) и телеПУЗ
    (ася 110545053)
  • SonSon
    были у неё строго наказала одевать ребёнку в 1 год и 7 месяцев аппарат и не ходить. Углы даже не меряла. Пилипчук сказал одевать аппарат на ночь. Кроме того, консультировалась с Уральским институтом ортопедии, сказали, что ситуация не страшная, одевать на ночь вполне достаточно. Результат: сейчас делали рентген (прошло 3 месяца), углы с 26 уменьшились до 22-22,5 (норма 20). То есть: результат есть! И не такими радикальными мерами, как наказывала Ф.И.
    Да, если очень надо, могу её телефон поискать.
  • Леся1-Леся1-
    мы были в июле один раз на приеме - ортопед как ортопед. Может, конечно, у нас не такая страшная болячка, но я ничего особенного не вижу в ней. Хотя потом я вот пару недель назад была у другого молодого ортопеда в Охмдт., та кон какой-то был вялый, не раздел, не посмотрел, как-то не понравился. а Флора Ивановна - нормальная. Координат не знаю. Две недели назад она была на курсах где-то до 3.11. - сейчас уже на приеме.
  • SunstrokeSunstroke
    В самом Охматдете ее очень ценят, но мы когда были у нее, она нам сказала сделать ренген. Хотя два узи показывало что все идеально. Лишний раз ребенка я облучать не решилась. Одевать стремена для подстраховки не захотела....
    Она перестраховщица. Может для кого-то это и хорошо, но мне роднее Пилипчук:) И симпатичнее:)

--
    Sunstroke и маленькая Эвушка (20.07.03)
  • bogdanibogdani
    Я б не радила до неї. Ми були у неї, не раз. Знайдіть іншого. Ми ходили до Закревського в Охматдит (лікарня, не поілклініка). Задоволені, хоч і не вилікувалися (не від нього залежить).
  • bogdanibogdani
    я тоже слышала о ней такие отзывы + если уж идти в Охмадет, то лучше к Бебешко Алексею Владимировичу( хирургический корпус).

--
    Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
  • ToffeeToffee
    А где Вы делали рентген и как попали к Пилипчуку? Я не могу ему дозвониться :-(
  • ТамараТамара
    ну я думаю по блату может она и другая.
  • ТамараТамара
    не к ней точно Я после посещения этого врача отходила сутки. По-моему, диагноз "дисплазия" она ставит практически всем деткам. "Для профилактики", как она выразилась.
  • alyonaKalyonaK
    еще раз спасибо за отзыв, вопрос был от моих хороших знакомых и не смотря на отрицательные отзывы, все равно хотят к ней на консультацию (мне не понятно, но дело житейское, кто-то крепко присоветовал).
    ТАк что если можете, дайте пожалуйста, ее координаты, телефон, как можно договориться на осмотр.
    спасибо!

--
    (ася 110545053)
  • alyonaKalyonaK
    спасибо всем за отзывы! после прочитанного телефончик просить не буду.
    а вообще наводку дали моим друзьям, девочке годик, еще нет ядер (или недоразвитие, я точно не знаю), не разрешают ходить.
    вообще-то наблюдаются у Пилипчука, но он разводит руками, все делают, а улучшений не наблюдается......
    вот и решили еще у пары-тройки врачей проконсультироваться....
    может кого еще посоветуете?
    спасибо.

--
    (ася 110545053)
  • ToffeeToffee
    Спасибо за телефон. А то он на мобильном не отвечает :-((
    Попробую дозвониться н рабочий
  • SonSon
    первый рентген в Охматдете А второй - на Богатырской. Там делают цифровой, у него излучение в 8 раз меньше. Так что рекомендую (Пилипчук направит).
    Пилипчук раб. 412 04 31.
  • SonSon
    вкратце где он принимает - 1-я ДКБ, Богатырская 30, он хирург в ортопедии и консультирующий ортопед в поликлинике при б-це

и почему он так известен - потому что очень грамотный ортопед и очень хороший человек

действительно чудо-доктор? - да, хотя чудес не бывает

мальчик попочкой родился - вы в группе риска, не хочу вас пугать, но вероятность развития больше, чем среднестатитическая у головных детей

• KnopkAKnopkA
    про нее ,как про врача, ничего сказать не могу, но если очень нужно, могу достать координаты, потому как она мама однокурсницы моего мужа.

--
    не смотри, не смотри ты по сторонам, оставайся такой как есть, оставайся сама собой. целый мир освещает твои глаза ,если в сердце живет любовь (
  • мандаринка1мандаринка1
    не понравилась, были у нее по одним показаниям, а она еще и другую "болячку нашла", как потом выяснилось (после Пилипчука) сущий бред. Да, и как человек не понравилась и отношение к ребенку.
  • kosmoskosmos
    она всем назначает стремена ни разу не слышала чтоб у нее обошлось без этого.
  • ТамараТамара
    очень не понравилась тот день самый паршивый был.
    Пришли в 11.45 прийом до 13.00.Через 5 минут заявили,что больше не принимает.Нас 3 человека.
    Мы стоим.Зачем было давать талоны.Скольких она привила откуда-то!!! Мы устроили скандал.Она если хотите ждите до 15.00 Это с дитем на ИВ 9 месяцев(взяли один комплект еды на 13.00) и то еще не известно или приймет.Мы из Киева,а былы 2 пары с Украины.Как им?!!
    Мы к главврачу писать жалобу.Так быстро приняла в 13.00.Но можно было не принимать.Даже не порозводив ноги,сказала еще носить апарат 1 месяц.Мы носили 2месяца и 3 недели(а нам нужно было 3 месяца) Я предложила сделать УЗИ или снимок,так она как фыркнет Кто из нас доктор?.
    Мы ушли.Пошли в районую,врач сделал снимок,а там все классно.А мучились бы еще месяц.
    Жудкие воспоминания.
  • ТамараТамара
    Девочки, подскажите пож-та что это за доктор Пилипук уже не раз слышала о нем, где он принимает и почему он так известен? Действительно чудо-доктор? А то мой мальчик попочкой родился, ему естественно сразу же не глядя поставили диагноз дисплазия. Я конечно не сомневаюсь что это именно так, но хотелось бы с хорошим доктором проконсультироваться.
  • manyashamanyasha
    не советую!!!! она нам прописала стремена, а через три дня нам на Богатырской диагноз полностью сняли. Не Пилипчук, а женщина-ортопед. Но УЗИ делал такой солидный доктор, к.м.н., он когда услышал что мы от неё, только хмыкнул многозначительно. Вот, короче, что ж это за врач такой, который назначает стремена всем без разбора! А если бы мы не пошли дальше? Одели? Это ж не капли в нос, извиняюсь, а за зря мучить детку и себя...
  • MelibeaMelibea
    Ortoped Pilipchuk Ya zhivu v Norvegii, byli s malim v Kieve kogda emu bylo god, Babich postavila displaziu, otstavaniye v razvitii, pytalys vsuchit mne apparat. Pilipchuk na Bogatyrskoy v bolnitse, nam skazal chto rentgen nepravilniy, diagnoz ne podtverdil. Cherez paru dney rebenok, emu bylo 1 god i 3 nedeli poshel sam. Idite k Pilipchuku
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ