На сгибах под коленками ужасные красные пятна

• Девочки, посоветуйте к кому лучше всего обратиться. Нам 1 год и 9 мес. Красные пятна на ножках то больше,то меньше. Вызывали на дом аллерголога Майю Ивановну. Назначила мазь Тридерм на 10 дней. Пока мазали было лучше, перестали и всё началось заново. Были у гомеопата Попова А.В. 2 месяца принимали 3 вида гом. шариков. Безрезультатно. К кому нам пойти?
  • ОсинаОсина
    Красные пятна под коленками У нас такое было. Были в "Борисе", в Охмадет. Мазали Элокомом, Тридермом, Адвантаном. Пока одна врач не сказала, что нужно просто убить бактерицидную среду и прсоветовала дней десять тупо мазать фукарцином. Не поверите -- прошло!
  • ОсинаОсина
    Мы лечимся у него http://www.dr.syrokomsky.com/rus-page2.html, помогает... Тоже были у майи Ивановны, у гомеопатов - не помогло....

--
    Лена и Климушка 02.11.2003
    у нас то же самое правда это было на локтевЫх и запястнЫх сгибах - но дело это не меняет. это так назЫваемЫе "зоны, генетически предрасположеннЫе" ко всякого рода аллергиям-вЫсЫпаниям. (нам так доктор объяснила%)). мази, как правило, помогают только на время мазания, если помогают вобще. мЫ обратились к детскому дерматологу, она нам расписала всякие мазьки-микстурЫ, синьки-фукарцинЫ, мази и микстурЫ делаются в 1 аптеке около ОперЫ. все оочень недорого. лечение достаточно продолжительное, но я довольна - детка не чешеться, как шальная, спит нормально. правда, мЫ еще не закончили и эти дурацкие пятна периодически появляются опять. но мЫ справимся. %))) если хотите, я мЫлом сообщу вам имя доктора и где ее искать. не болейте. %))
  • МЕЛАМЕЛА
    вчера помазали фукорцином кричала страшно. Это же очень больно. Не знаю как сегодня помазать.
  • МЕЛАМЕЛА
    А, может, к другому гомеопату? Насколько я знаю, Попов А.В. не педиатр....... Лучше к педиатру-гомеопату, напр. Дергачевой или Рудовской. Они то точно чаще лечат детей, чем Попов.... Я сама лечусь у Попова Д.В., так он мне советовал ребенка лечить у педиатра-гомеопата.

--
    Света(бывшая Тереза), Андрей(10.03.89) и Алешка(03.04.03)
  • МЕЛАМЕЛА
    Спасибо. А что врач сказала, что это такое?
  • МЕЛАМЕЛА
    поверю!!! У нас была аналогичная ситуация. Фукорцин спас, перед этим Тридермом мучались

--
    Алина и мои любимые девочки: Катерина (25.09.96) и Кристина (1.07.03)
  • МЕЛАМЕЛА
    Да Будьте добры, напишите.
  • МЕЛАМЕЛА
    вчера помазали фукорцином кричала страшно. Это же очень больно. Не знаю как сегодня помазать.
  • МЕЛАМЕЛА
    может золотуха? й
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ