Что вы знаете о гинекологе Лозовая Светлана Ивановна?

• annushka_manko@ukr.netannushka_manko@ukr.net
    Доброго времени суток! Пол года лечимся с мужем у Лозовой Светланы Ивановны в поликлинике МВД (раньше она приимала в Велес на Позняках и в женской консультации на Печерске). У меня она обнаружила уреаплазму и небольшую эрозию, у мужа простатит. Все бы вылечить уже, но чем дальше в лес, тем больше дров. Мужу назначает повторный курс от простатита - не идеальный анализ! А у меня спустя два дня после визита и положительного осмотра появляется просто ниоткуда кишечная палочка. Снова анализы, антибиотики, процедуры промывания. После последней процедуры через день начинает жутко болеть мочевой пузырь, кровь в моче и болезненное мочеиспускание. За пол года потратили 28000грн., из них 10000грн. на лекарства и анализы, 18000грн. лично в карман Лозовой. Планируем беременность, но похоже никогда не вылечимся....Лично мое впечатление - врач без совести и чувства меры. Потребительское отношение к пациентам. Лишь бы денег высосать побольше,а что лечить она организует. Кроме того зависть к всем семейным, у кого есть муж и детки, самой личную жизнь устроить не удалось.... Ведь с мужчин надо тянуть деньги, иначе они не ценят..... Теперь не знаю что делать - плюнуть на все симптомы и пытаться беременеть или здать анализы в лаборатории и ждать результата - что же мне снова занесли во время последней так называемой процедуры.... Девочки, может я себя накручиваю...? Напишите кто что знает про этого врача.
Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
популярное
СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ