Сколько раз в день кормить 3-х месячного ребенка

• Сколькр раз в день должен кушать 3-х месячный малыш. Мы едим 6 раз (раз в 4 часа) врач сказал мало, хоть мы и набрали 1 кг. за месяц. Мы на ИВ
    Мы так и ели, через каждые 4 часа. Смесь ведь дольше переваривается, чем грудное молоко. А к 5 мес. ели 5 раз.
    Shadi Она сама выбрала. Кроха кушает потом гуляет 2 часа а потом спит 2 часа, вот я и не бужу на кормление. А когда просыпается сразу просит (плачет) и хорошо ест.

--
    Папа - Шади, Мама - Нина и любимая дочурка Амина (08.11.2004)
    ICQ 288861503
    Мы в 3 месяца кушали 5-6 раз (в зависимости от того, просыпался ночью или нет). Если ребенок выбрал такой режим и не голоден, то, мне кажется, кормление 6 раз в день - не мало.

--
    Юля и Ванюшка (26.07.2004)
    если ребенок наедается, вес набирает, кушать не просит между кормлениями, - то нормально. А такой режим Вы выбирали или ребеночек сам установил?

--
    Таня, Никиточка (27.04.00) и Ульяночка (15.06.03)
    Вот и замечательно! Ваша детку ничего не беспокоит, и она спокойно относится к удовлетворению естественных потребностей (голоду): захотела есть - поела. Все нормально.

--
    Таня, Никиточка (27.04.00) и Ульяночка (15.06.03)
    Радуйтесь, а то моя кушает каждые 3 часа и днем и ночью

--
    Инна и долгожданная Уляшка(09.11.2004)
    в том то и дело что на ИВ:(

--
    ICQ 288861503
  • yalenayalena
    Когда просит тогда и кормите, если на ГВ. В 3 месяца Соня ела через каждые 1,5 часа.
  • yalenayalena
    наши врачи, это что-то! Спасибо Вам большое, теперь мне спокойней

--
    ICQ 288861503
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ