Срочно!!! Валидол и ГВ

• девоньки подскажите можно ли принимать "валидол" при гв, мне вдруг стало плохо,больно в груди, еле дышала и стояла, схватила таблетку, не думая ни о чем...а когда рассосала, то подумала о масе, можно ли кормить, я что-то побаиваюсь, постараюсь поискать анотацию противопоказания...спасибо,
    будьте все здоровы и с наступающим!
    валидол не противопоказан но не желателен, т.к. может резко давление понизить. корвалол крайне нежелателен, в нем фенобарбитал. в любом случае от однократного приема того и другого (вы ж не лошадиную дозу приняли) ничего не будет.

--
    Иришка и карапузик Женька (14.07.2004)- у нас уже есть два зубика!
    может, еще как мы совершенно не аллергики, а когда в суп добавила морковку, по всему телу сухенькая аллергийка вылезла. лучше не надо месяцев до 6-6.5. если была реакция, то и дольше..

--
    после лекарста лекарство, насколько я читала у врачей, лучше пить сразу после комрления, т.к. грудь максимально наполняется в первый час, и оно еще не успеет попасть в молоко..
    не болейте, вам тоже всего наилучшего %:))

--
  • мамкамамка
    Спасибо... Ну не знаю сколько принимают кормящие лошади,я приняла 1 таблеточку,и старалась не кормить кнопу как можно дольше,в пределах разумного-пока не попросила...что до давления,пожалуй вы правы,оно и так низкое,а потом еще хуже стало,буду знать на что грешить!Вам и маленькому зубастику спасибо и будьте здоровеньки!
  • мамкамамка
    кстати вопросик... читала ваши ответы о прикорме, взяла рецепт супца на вооружение, и хотела спитати,:) не может ли быть алергии на морковное пюре, в 5.5 мес.!?какова была ваша реакция если вы давали!?Мы ели его околон едели,начиная с 1/2 ложечки,потом на щечке появилась сухость,постоянная розовость,шершавость...исключила морковь,больше нечего! Что вы думаете об этом!????
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ