Кукурузные палочки - с какого возраста можно?

• Что-то пробило меня, а можно ли малышу такого возраста, как Кирюха (1,2 года) давать кукурузные палочки? Потому что ест он их с большим аппетитом..)

--
    Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)
    мы с года пробовали .

--
    Хорошего дня!
    Олеся и Валентина (22.03.2001)
    http://spirit.kiev.ua[-sign]
  • GazelkaGazelka
    Я давала с 1,5 лет Хоть у меня и алергичный ребёнок. Он за ними просто умирал. Выбирала самые простые, без всяких вкусовых добавок. Если у ребёнка нету плохой реакции, кушайте на здаровье.

--
    Вика и феликс :-)
    ыыы, а кто ж тебе скажет? :))) Есть тут люди, приближенные к производству кукурузных палочек, признавайтесь!!!

--
    Pantera.
  • SantanaSantana
    Ир! Моя старшая лопала с 1 года, теперь перестала, а малой (мы младше вас на месяц) даже бана не хочет жевать, так что все индивидуально. Но я ограничивала количесиво, потому как пользы особенной от них не наблюдается!
    Удачи!

--
    Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.
  • SantanaSantana
    Вот и меня смутила эта надпись.... В общем, изредка и немного будем давать..)

--
  • SantanaSantana
    Офф. Ира! Никак не могу забрать книжку у Вас. Позвоните мне, пожалуйста, а то малая "сжевала" ваш телефон.. :))
    5627267. Спасибо.
  • IAIA
    на палочках написано - с 3 лет :)) но мы их тоже очень любим.

--
    Ира, Настася (8.5.02)
  • larseverlarsever
    Мне кажется, это потому, что там много "порошка" образуется и ребенок может вдохнуть и поперхнуться. Мы давали. Ох, зря напомнили вы мне про палочки- щас пойду накуплю и буду на работе хрумтеть :)

--
    Лариса + Марта 05.12.2000
  • larseverlarsever
    К составу у меня претензий нет, а интересует, как они их делают..))Если технология такая, как у чипсов, то я несогласна давать..)

--
    насчет возраста - нам сегодня в Тасюхе вручили кукур.палочки их собственного производства, состав следующий: кукурузная крупа, подс.масло, сахар. С таким составом, думаю, можно, но в очень небольших количествах (из-за сахара). Да, дите проперлось по полной программе - оттащить точно нельзя!!
    Нам 1,3.

--
    Pantera.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ