Слинг или рюкзак-кенгурушка?

• annakrannakr
    Нужно купить для крёстницы 3-х месяцев для облегчения матери, т.к. ей приходится ездить с ней в такси по делам иногда. Посмотрела - а они такие разные... Может кто-то поделиься уже имеющимся опытом в этом вопросе? Важно: головку пока держит плохо
  • VITYLIAVITYLIA
    Здравствуйте annakr ! Учитывая возраст малышки я бы советовала май слинг- для ергономичного рюкзачка еще рано, слинг с кольцами- скорей всего тяжело будет носить, шарф- очень удобно- главное, будет ли мама его носить, а вот май -  хотя в теории может и покажется сложным, на деле максимально простой и понятный.

Прикрепленные изображения:

• marina_krmarina_kr
    VITYLIA, тоже его советую! У меня точно такой, даже расцветка эта :) Купили, когда сыну было 2 месяца, очень удобно.
  • Подскажите и мне пожалуйста. Активно пользуюсь слингом с кольцами с рождения дочери (ей 2,5 месяца) Что выбирать дальше и когда? Продолжать пользоваться слингом, но дочь держать там в вертикальном положении, как в рюкзаке или присматривать эргорюкзак? С какого возраста можно будет ребенка держать в слинге или рюкзаке в вертикальном положении?
  • aenimaaenima
    annakr,
    пользовалась слинг-шарфом и эрго. Для 3х месяцев эрго еще рано, но как по мне это именно тот вариант для мамы, которой нужно не гулять с ребенком час, а именно перемещаться на машине. Со слингом все сложнее, лично я не могу его одеть сидя в машине, а на улице сейчас не та погода чтоб этим заниматься. По-моему для поездок не подойдет ( в слинге перевозить ребенка в машине не безопасно, нужно обязательно пересадить его в автокресло )
  • marina_krmarina_kr
    НеточкаНезванова, эрго с 4 месяцев,  май слинг, например, который выше советовали - с рождения. Там вертикальное положение. Можете до 4 месяцев своим пользоваться, а там уже и эрго купить.
  • marina_kr,

ага, спасибо) ясно))
  • aksakovakat@mail.ruaksakovakat@mail.ru
    слинг-шарф или май слинг, кенгурушка для детей, которые уже сидеть могут и ненадолго, т.к она не анотомическая и ребенок сидит на промежности. Слинг анатомически удобен. Шарф вообще с рождения можно.
  • kvitochka7788@mail.rukvitochka7788@mail.ru
    Ну вот мне очень нравится слинг, хотя  я думаю, тчо и то и то удобно, я себе купила слинг-шарф и осталась очень довольна, могу посоевтовать где взять, я покупала в мама бест
  • popovich-roman@list.rupopovich-roman@list.ru
    Ну вот мне очень нравится слинг, хотя  я думаю, тчо и то и то удобно, я себе купила слинг-шарф и осталась очень довольна, могу посоевтовать где взять, я покупала в мама бест
    Вы этот сайт имеете ввиду - Я там тоже покупала много различных товаров. Качеством довольна, да и цены сильно не кусаются. Радует доставка на дом.
  • CitrusSlingCitrusSling
    annakr, самым оптимально правильным вариантом в Вашем случае будет конечно май-слинг. Именно эта переноска может использоваться с 2 месячного возраста и до 3 лет. Вся конструкция состоит из длинных завязок: плечевые лямочки и пояс. Это нужно для того, чтоб создать эффект объятия мамочки. Эту переноску можно носить в 4-х положениях: колыбелькой, к маме лицом (ножки М-позиией), на бедре(с 6 месяцев) и за спиной с 8 месяцев.   

• CitrusSlingCitrusSling
    НеточкаНезванова, Вам конечно же будет лучше потерпеть до 4 месяцев и остановить свой выбор на эргорюкзаках.Широкий плотный пояс и перекрещенные лямки в этой переноске хорошо распределяют нагрузку с позвоночника и плечей мамочки. Ее можно использовать для прогулок и на длительные расстояния и для того чтоб сбегать в магазин. Пояс не мешает сидеть, наклоняться, поэтому можно ощутить свободу действий)) Его можно носить с 4 месяцев по достижению 7 кг веса ребеночка и до 23 кг. Я сейчас пишу про рюкзачки нашего украинского производства - мастерской Цитрус.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ