А вы уже готовите подарки под елочку?

• ira10021986@mail.ruira10021986@mail.ru
    Понимаю, до Нового Года ещё огого, но уже начинаю задумываться, что бы такого интересного подарить своей малышке на 2 годика. Давайте делится, кто что хочет прикупить своему малышу?Какие игрушки и заинтересуют, и пользу принесут?
  • Юлия1012Юлия1012
    да,хочу говорящего кота
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    ...конечно готовим. только у нас  идут первые- на св.Николая, потом-на Рождество и уже потом-на Новый год(мы отмечаем 14-го, потому что 1-го пост).Сегодня уже начала покупать подарки потихоньку. Младшему ребенку купила лего небольшой набор и рюкзачок смешной, старшей- нашла симпатичнейшую фирменный бальзам для губ - тюбик в виде платьица и ручку- в виде волшебной хрустальной палочки.это только начало- кое что дети уже озвучили, старшая-написала уже записку св.Николаю :)
  • 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    добавлю- тк. нарисовался список "заказов" -
    -французский набор "школа"- для игры с куклами,чуднейший.
    - набор немецкий из кирпичиков настоящих(маленьких) с мастерком и раствором- заказали дом с заборчиком в 3 вариантах
    -Мишка в одежде и поющий
    - брелок в виде куклы Лего
    кукольную коляску люльку

• jane2311@ukr.netjane2311@ukr.net
    я обещала подарить  доченьке голову кукольную большую-чтоб училась красиво заплетать косички и работать с волосами. дитя заранее в восторге- так как долго искали голову   чтоб была красивая и выглядела по-европейски- то есть глаза не раскосые были и волосы светлые ...заказывала с французского сайта джеко.
  • eva-gereva-ger
    А мы развивающие купили - набор для лепки, пазлы, книжки, "говорящий алфавит"
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Ой, девочки, я своего ребенка уже запугала Дедом Морозом) Как только не слушается, я ему сразу говорю, что Дедушка Мороз все видит, подарок может и не принести, раз не слушаешься. И реагирует)
  • ira10021986@mail.ru,
    Нам Дед Мороз 2 дня подряд приносил подарки, но покупала я их за 2 дня до Нового года.
  • eva-gereva-ger
    Нам Дед мороз развивалки принес - пластелин, расскраски, алфавит с озвучкой
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Ой, люблю я праздники) Нам столько подарком надарили, мне даже кажется, что больше чем на День рождения ребенка! Теперь всей семьей играемся.Теперь появилась проблема - где хранить игрушки. Нужно все больше и больше места под них.
  • kapusta.alan@gmail.comkapusta.alan@gmail.com
    Мы под елочку друг другу положили маленькие мешочки)))  меня были серебряные серьги, а у мужа серебряный браслет. Кстати браслет хоть и тяжелее, но дешевле, потому что он покупал в местной ювелирке, а я - в "Ювелирном искусстве" 
  • мама_Аминымама_Амины
    до елочки далеко:) но вообще-о подарках -думаю часто и наперед. дни рождения, праздники- всегда что то дарим.
    на Пасху подарила старшему ребенку- конструктор тейфок- настоящие кирпичики,только легкие   и мастерок+раство чик -развести водой- и можно строить. немецкий,заказывала через посредников, ибо так дешевле. дети в восторге-строили все,включая дедушку нашего :)
  • anno4ka03@mail.ruanno4ka03@mail.ru
    Я еще не решила что буду дарить пока)))
  • IndiannaIndianna
    Моей младшей 18 декабря будет три года, по этому мне нужно выбирать подарки как для дня рождения, так и до дня Святого Николая, и для нового года. Пока купила только куклу, пианино и вот зимнее платье. Еще конечно куплю сладости, и это еще не все подарки, что еще купить пока выбираю и придумываю. 
  • vita.litka@mail.ruvita.litka@mail.ru
    Как раз вчера получила посылку из Америки с амазона http://unitrade-express.com/catalog-shops/amazon.html , заказала деткам игрушки.Сыну лего большой набор. а младшей дочечке Мини мауса мягкую игрушку большую. Дети думаю будут в восторге от таких подарков. А мне понравилось, что доставка с амазона была всего восемь дней. так я еще дозаказать что-то успею
  • nades1980@mail.runades1980@mail.ru
    А я решила дочурке в этом году под елочку положить золотой крестик в Злато https://vn.20minut.ua/novini-kompanij/november/krestiki-dlya-krescheniya-rebenka---optimalnyiy-vyibor-10565120.html и конечно большую куклу. Так получилось, что крестик мы потеряли, поэтому решила ей купить, еще нужно будет в церкви его только освятить. А на день рождения хочу сережки ей взять, все таки девуля растет. 
  • Всем привет! Кто-нибудьзнает группу, где можно посмотреть"Тоботов" со своим ребенком? Еслили еще хорошие группы Вконтакте с видеообзорами "Тоботов", кроме этой:https://vk.com/alexandersan777

• Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ