нужен хороший гинеколог

• vikulia31vikulia31
    Добрый день всем,посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога в Киеве,не удается забеременеть уже 4 месяца пытаемся(у меня-энометриоз.
    буду благодарна
  • sweetstar@ukr.netsweetstar@ukr.net
    Сейчас многие клиники предлагают бесплатные консультации, включая  необходиые анализы. Мы с мужем по рекомендации посещали доктора Соболева в клинике Адонис, в интернете много хороших отзывов о нем,  а в саму консльтацию включена спермрграмма фоликоломметрия, УЗД.. Надеюсь это инф, будет вам полезна.. удачи Вам.
  • pokalnisyg@gmail.compokalnisyg@gmail.com
    vikulia31, А мне с эндометриозом и кистами помогли в Главном Военном Госпитале справиться. Там шикарная гинеколгия и супер врач Шевченко Алексей Николаевич. Очень рекомендую. 
  • CosmetichkaCosmetichka
    у меня хороший гинеколог, могу поделиться контактом. Правда, он не эндокринолог, но очень толковый и если нужно к другим специалистам - то направит. Если что - напиишите мне.
  • Eva_Eva_

Клиника - Украинская медицинская группа, Киев

Ольга Юрьевна

Я готова целовать пеоск по которому она ходила :)

ОЧЕНЬ толковая

• arbatova.a@gmail.comarbatova.a@gmail.com

Можу порадити Алтея в Броварах,лікар Надія Карпівна, гарно консультує, відповіла на всі питання,не жаліє час на вивчення результатів аналізів, підібрала мені найпідходящий курс лікування,за кілька місяців забула про хронічний цистит

• Aglaja1Aglaja1
    Уланова Вероника Валерьевна. Очень хороший гинеколог-репродуктолог. Работает в частной клинике и в государственной. Погуглите, на нее очень много позитивных отзывов! Кроме того, она есть на фейсбуке, тоже можете почитать что она пишет.
  • cotangent1@gmail.comcotangent1@gmail.com
    Гераскевич Лариса Николаевна. Принимает в клинике "Доктор Сем".  Я у неё проходла проф.осмотры-потом она же вела беременность.
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Эндометриоз можно спокойно пролечить. Мне врач назначала лечение в обычной районной поликлинике и все прошло. Забеременнела и родила спокойно.

А с вашим сроком в 4 месяца еще рано паниковать.
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ