Детское питание!

• igorkoshel@mail.ruigorkoshel@mail.ru
    Отравление детским питанием от ТМ"Яготинское"
    Хронология событий с заводом Яготинский
    10 апреля 2015 года мой ребенок (1,5 года) сьел творожок с наполнением Яготинский.
    На утро 11 апреля 2015 года ему стало плохо- рвота и понос.
    Так же 11 апреля 2015 года моя жена съела детский творожок из той же партии и ей тоже стало плохо.
    После я написал на электронный адрес производителю письмо и сообщил о данной проблеме, буквально сразу перезвонила PR менеджер и сообщила, что они очень переживают за каждого клиента и хотели бы взять остатки продукта и провести служебное расследование, а так же пообещали отдать в ДП "Укрметртестстандарт" и результаты экспертизы пообещали отправить на почту.
    PR менеджер завода, забрала остатки продукта и уехала.
    Через два дня отправила мне на почту результаты служебного расследования, где видно что все хорошо. А результат ДП "Укрметртестстандарта" не отправила как обещала.
    Я ей позвонил и спросил- где результат "Укрметртестстандарта", на что она мне невнятно ответила, что не успели отсканировать и переслать и в пятницу вечером мне на емейл пришло письмо о том что они предлагают мне встретиться по данному вопросу.
    В понедельник 27 апреля мне на почту пришло еще одно письмо где предложили встречу в 15-00 в кафе торгового центра( на нейтральной территории)
    Я приехал на встречу и спросил - где результат Укрметрстестстандарта? На что они мне ответили, что результат Укрметрстандарта является собственностью компании и они имеют права его не давать мне на руки.
    Так же они мне пояснили, что у меня нет доказательств о том, что ребенок отравился их продуктом. Так же спросили - чего я добиваюсь? Я ответил- чтоб ребенок был здоров! В общем встреча на этом и закончилась.
    P.S. Отравление продуктом от Яготинского произошло, изьяли из дому остатки продукта и все! До сих пор ребенок болеет.
    Собираю группу людей, пострадавших от Яготинского!
    099-531-17-78 Игорь
  • Добрый день! Впервые такое слышу,сколько не покупали продукцию от ТМ "Яготинское", всегда были довольны, может быть дело в супермаркете,неправильное хранение продукта и т.д.? 
    Может быть и так? Но зачем врать? Позвонила PR менеджер завода Ольга Батюк и так рассказывала, что они передивают за каждого ребеночка и что хотят приехать и взять продукт мз дому для анализа. И даже сказада что повезет в ДП "Укрметртестстандарт" , который находится на Вишневом. Короче- я сегодня позвонил в Укрметртестстандарт, и там мне сказали- на Вишневом у нас нет офиса! Вот и все! Я хочу сказать, что завод заточен на изьятие продукта! И поет песенки аж верить хочется! А отвечать за некачественный продукт они не хотят! Бог им судья!
    Ольга Батюк PR менеджер - путем обмана изъяла продукт из дому!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Я покупала эту продукцию несколько раз.
    Но все-таки в основном брали Тему.
    Я Вам скажу, я уже не покупаю продукцию Яготинского и всем друзьям посоветовал не покупать! А сегодня был санепидемстанции с этим вопросом, так у них массовые обращения по этому производителю! Как раз в тот период, когда отравился мой ребенок!
    А мне если честно не очень понравились творожки которые мы покупали этой фирмы
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Мы берём Тёму и агушу! Яготынское только себе беру и то редко, в основном Галычину пью!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Выздоравливайте!
    Да и Агуша тоже вкунсый!
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru

Наверняка, что –то обнаружили, только всегда прикрываются коммерческой тайной 

Бывали у них случаи где-то читала 

Там оны тоже приехали домой забрали свойпродукт, в замен привезли какой-то утешительный  подарок, но там оправления небыли 

Там было обнаружено пригорелость в творожке  

• MeliyaMeliya
    Ольга Батюк работник Яготинского- лживая скотина!
    вы уж простите но как бы вы не относились к ней такое писать на форуме не корректно (дома друзьям в мыслях - но не на форуме родителей)
  • MeliyaMeliya
    в таких случаях нужно самому сдавать на экспертизу - сейчас что либо доказать будет тяжело, но выложите на разных форумах скрины с перепиской и описанием ситуации - и им отправьте ссылки (только не на 1-2, а на парочке 10-в)
    В следующий раз буду сам сдавать! Кстати- сами вы в санстанцию отнести не сможете! У вас просто не примут. Делать надо так: кладете ребенка в инфекционку, там ставят диагноз- острое кишечное отравление, потом врач из поликлинники дает сигнал на санстанцию, а потом санстанция должна приехать в магазин где купили продукт, купить должны то же самое и ту же партию и при свидетелях и взять на анализ! Я это все узнал столкнувшись с данной ситуацией!Но есть одно но! Пока вы ляжете в больницу, пока оформитесь, пока врач сделает анализ, пока напишет бумажку на санстанцию, пока получит санстанция и соберется приехать- пройдет неделя и продукта на прилавке уже не будет! Это первая часть, а теперь вторая:Со времен Виктора Федоровича запретили проверять производителей! И это по сей день!Вот так вот!Делайте выводы!

Бороться и доказывать, очень тяжело! 

Украина!!!
    На емейл ко мне пришло письмо:Уважаемый Игорь Михайлович, доброе утро! Как мы предварительно договаривались с Вами в пятницу, представители ГК «Молочный Альянс» и Филиала ПАТ «Яготинский маслозавод» «Яготинское для детей» готовы встретиться с Вами сегодня для обсуждения сложившейся ситуации. Наши представители будут ждать Вас в 15:00 по адресу ул. Днепровская набережная, 33 (ТРЦ «Аркадия», ст. м. «Осокорки») в ресторане «Чарка, Кружек и Гачек» на втором этаже комплекса. Прошу Вас подтвердить своё присутствие. С уважением,Ольга Батюк PR-менеджерАО «Молочный Альянс»050 359 72 66batiuk@milkalliance.com.Я согласился и пришел на встречу! Обратите внимание- предложили встретиться на нейтральной территории. А еще что интересное - пришли на встречу 4 человека!!! :) два человека - служба безопасности. 1 - директор.Я сразу спросил-где результат независимой экспертизы? На что мне ответил их главный юрист- результат экспертизы- собственность компании и мы имеем право не предоставлять! То есть это ответ человека, который работает в серьезной компании...Скриншот письма приглашения на встречу от Ольги Батюк прикрепляю:

Прикрепленные изображения:

Вот скриншот письма где обещает Ольга Батюк в четверг отправить результат независимой экспертизы:

А вот письмо которое пришло ко мне в пятницу. Я позвонил и спросил- где результат независимой экспертизы. На что мне ответили следующее: смотрите вложение!Видимо забыли куда отвезли продукцию на анализ...

Делайте выводы!
  • JoleenJoleen
    Никогда не беру вообще магазинное... Покупаю закваски и делаю сама творожки... Потом перемешиваю с фруктами и такая вкуснотища - за уши не одтянишь! И полезнее, чем магазинное!
  • каакаа
    И я так делала и буду опять) Но иногда так хочется побездельничать))) 
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    igorkoshel@mail.ru, да заварилась каша, никогда не покупала их продукцию и наверное уже не буду.
    Да и вообще не стоит покупать магазинную продукцию, можно же сделать это все дома самим.
    Сто процентов! Когда сам готовишь, точно знаешь, что не отравишься!
    Вот мы купили творожок "Яготинский "и ребенок отравился! Больше покупать не будем!
    В очередной раз убеждаюсь, что все делаю правильно. Готовлю все сама
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ