ОСТОРОЖНО - детский стоматолог!!!

• OSvetlanaOSvetlana

ОСТОРОЖНО - ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ  МЕДИССА !  (Киев, Подол)

Уважаемые родители!!!

Тороплюсь предостеречь всех мам г. Киева.   ПОБЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТОК! 

Эта клиника
    занимается наглым и грубым вымогательством денег с нанесением отягощающих
    последствий для здоровья ребенка.

Первое посещение в 2014 г (девочке 3,5 года) - ребенок
    жалуется что болят зубки. Диагноз врачей клиники: непонятное явление, возможно
    воспаление десны из-за нерегулярной чистки зубов специальными зубн. пастами;
    диагноз стоматолога гос. клиники - начальная стадия стоматита; итоговый
    результат - стоматит! Повторное обращение 2015 г., ребенку 4,5 годика и
    молочные зубки (по причине вечернего времени пятницы и боли конкрет. зуба).
    Диагноз врачей клиники: все зубы в ужасном состоянии (доктор наругалась на меня,
    что я не слежу за ребенком), скорее всего воспаление корней в молочном зубе с и
    послед переходом в пародонтоз! Срочно необходимо сделать рентген всей челюсти
    для определения глубины проблемы и удаление корней! Я засомневалась в этом
    страшном диагнозе, тогда уверенный опытный доктор (возраст приблиз до 30 лет)
    сообщила, что ладно уж поставит пломбы фотополимер, но сели боль и дальше
    продолжиться значит однозначно лечение корней, но в этом буду виновата я!!
    Ладно думаю, ну не может же у ребенка в 4,5 года быть все так ужасно при том
    что я все время слежу за зубками и мы регулярно их чистим, у девочки все зубки
    беленькие и ровненькие! Меня добили ценой одной пломбы - 650 грн!!!! Тут уж
    извините, я сама лечила зубы месяц тому назад в частной клинке - одна пломба
    230 - 250 грн для взрослого! И ТУТ Я ПОНЯЛА: НАДО СРОЧНО ОТ СЮДА БЕЖАТЬ! ПОЛНЫЙ
    РАЗВОД ! Диагноз стоматолога гос клиники: все зубки в отличном состоянии, лишь
    одно маленькое пятнышко на одном зубике - начальная стадия кариеса, боль -
    реакция на еду. Лечение зубика заняло максимум минут 7 ! Ребенок и не понял что
    произошло, с гордостью теперь всем рассказывает что зубы лечить абсолютно не
    больно. А САМОЕ ГЛАВНОЕ в этой истории, что пломбу из фотополимера нельзя
    ставить деткам, так как он наоборот разрушает молочный зубик и ведет к
    воспалению нервов и десны!!! Вот так... врачи этой клиники, подводят вашего
    ребеночка к последующему обращению к ним с отягощающими последствиями и лечат
    вас за баснословные деньги! А если не пройдет - то зубик и сам к 6 годам выпадет,
    но главное сколько можно успеть заработать денег за это время!!!!  Ничего святого для них нет, умышленно толкаю
    деточек на мучительную боль!!!! По таким врачам прокуратура плачет! Но и в этом
    случае - откупятся... 

Мама Светлана   

• EvgywEvgyw
    Ужас какой.... К сожалению, не добросовестных врачей всегда хватало, почему то особенно много их среди стоматологов, когда лечат здоровые зубы и т.д. Поэтому ходить нужно только к проверенным специалистам.
  • kuku1987@ukr.netkuku1987@ukr.net
    Ужас! Спасибо, что предстерегли!
  • Natal27Natal27
    Ужс! Страшно такое даже читать! 
  • petelarrivee@mail.rupetelarrivee@mail.ru
    OSvetlana,  Спасибо, что поделились!

• kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    Ужас!
  • kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    У нас свой семейный стоматолог!
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    Кошмар!
  • marina.vladu@mail.rumarina.vladu@mail.ru

Платным клиникам нужно выживать 

Мы тоже посещаем платную но довольна качеством 

Нужно просто найти среди знакомых, хорошегодоктора 

• юльчик4юльчик4
    ужас! Мы ходим к тому доктору, что советовали знакомые.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Кошмар!
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Сплошное выкачивание денег
  • tash_mtash_m
    Доверяй, но проверяй, я всегда пользуюсь этим правилом. Есть куча друзей-знакомых стоматологов, закончивших полтавскую медакадемию, которым можно позвонить и уточнить диагноз. И должна сказать, что клиника в которую вожу себя и ребенка пока левыми диагнозами не отличилась. Кстати тоже на подоле на Сагайдачного, Призма13.
  • glafira200@yahoo.comglafira200@yahoo.com
    Была похожая ситуация...Лучили у частника, девочка шикарная, но ставила фотополимер и дорого, потом пошли в гос. Благо дело после частной стоматологии дочь пошла легко, так как повторюсь, девочка супер, но в гос. сказали что если мы хотим на выпускной идти со своими зубами, лет до 12 ставим временные пломбы. 
      По этому сложному пути в гос стоматологию зашли в поликлинику, там дадя коновал сказал что положит мышьяк и пусть ребенок готовится,будет больно...надеюсь дошел без проблем куда послали.
  • gri4anenko@mail.rugri4anenko@mail.ru
    Полезная информация. Спасибо!
  • MayovkaMayovka
    я своего ребенка вожу к своему стоматологу в Оксфорд Медикал , ему уже 6 лет, все понимает, беру с собой игрушку, врач после всех процедур с улыбкой дарит эту игрушку и ребенок улыбается и доволен весь день, а к стоматологу и лечению зубов относится легко и непринужденно, ходит к врачу с удовольствием, вот что значит умение и подход к каждому пациенту 
  • shell-ler@yandex.uashell-ler@yandex.ua
    Клиника-клинике рознь. Так что тут нужно держать ухо в остро. Но теперь буду знать, что в эту конкретную клинику заходить не стоит. Предупрежден - значит вооружен.
  • fmtu@ukr.netfmtu@ukr.net
    У нас тоже был опыт диагностики в частную клинику Одонтомед.  У нас в 7 лет 6-ки 3 из 4-х дырявые. Причина проблемы с эмалью, зубки выросли почти без эмали. Пришли на консультацию, тоже сказали ,что я такая сякая мать и что у нас серьезные проблемы. Лечение - чистка каналов и их пломбирование, по мере роста повторная чистка и пломбирование. Сумма: каждый зуб 3500-4000 грн. Направили на пробы на анестетики, которые делают только в двух местах в Киеве. В итоге сводила к своей стоматологу в обычную поликлинику (правда считается частный кабинет), поставили пломбы не фотополимер, врач сказала ,что примерно год продержатся и так как зубки растут нужно со временем менять пломбы. Ребенок героически выдержал все лечения, к счастью врач очень хорошая. Я сама только к ней, потому что стоматолог - это кошмар моего детства, и вот нашла врача от которого выходишь счастливый) так же сказала ,что в таком возрасте у деток еще не сформированы каналы и о их чистке и пломбировке не может быть и речи. Одна пломба обычная у нее стоит 150 грн. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ