ТМ «Малятко» выпускает детские соки «Малятко» в инновационной упаковке тетра-пак.

• adminforumadminforum
    Ищите на полках магазинов и аптек соки «Малятко» в упаковке тетра-пак
    ТМ «Малятко» выпускает детские соки «Малятко» в инновационной укпаковке тетра-пак.
    Детские соки «Малятко» воплотили в себе все желания и нужды современной мамы. Они готовятся по уникальной традиционной рецептуре из самого лучшего и проверенного безопасного сырья. Их пищевая ценность заключается в высоком содержании естественных сахаров, витаминов и микроэлементов, что так необходимы вашему крохе для полноценного роста и развития. Эти соки:
    Полезные и вкусные. У них только отборные и спелые фрукты высокого качества.

100% натуральные. Без добавления красителей, загустителей, крахмала, ароматизаторов,
    консервантов, ГМО и глютена.

Экологически чистые. Фрукты выращиваются на экологически чистых полях в соответствии с правилами и требованиями производства детского питания.

Соответствуют возрасту. Витамины и минералы обеспечивают сбалансированное питание и
    гармоничное развитие ребенка в раннем возрасте.

Гипоаллергенные. В них максимально полезно объединены «родные» вкусы близких для нашей
    климатической зоны фруктов.

С «Малятко» вы обеспечите гармоничное развитие малыша, сформируете правильные вкусовые привычки. Но что самое важное соки «Малятко» производятся с такой же любовью, заботой и материнской ответственностью, как если бы они делались для собственного ребенка.
    http://www.econia.com.ua/ru/produkciya-malyatko-malyatko-sok/ 

Прикрепленные изображения:

• kuku1987@bigmir.netkuku1987@bigmir.net
    О это хорошо! Будем искать где купить!!!
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Уже пьем с удовольствием.
  • chydik.ru_80@mail.ruchydik.ru_80@mail.ru
    Очень нравится
  • alla_moiseeva@mail.uaalla_moiseeva@mail.ua
    Классные соки, Малятко как всегда, не подвело. И цена радует. А еще мне нравится обращение сзади на коробочке от мамы, которая создала Малятко
  • missis Ye Hu missis Ye Hu
    А мне больше всего нравится, что соки из наших родных, генетически близких моему ребенку фруктов, ягодок и овощей. И по вкусу они напоминают те соки, которые продавали еще во времена моего детства. очень настоящие на вкус, природные точно
  • trostyanaya@yandex.rutrostyanaya@yandex.ru
    Водичка Малятко есть везде, а соки такие даже и не видела. Хотя я бы покупала, все таки наш производитель. 
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ