• Закваски GoodFoodЗакваски GoodFood

Хорошая новость для тех, кто соблюдает пост!
    Если вы не употребляете коровье молоко, готовьте йогурты на соевом молоке. Технология приготовления не меняется, а йогурты получаются легкие, но при этом плотные и совершенно не кислые. 
    Домашние йогурты на соевом молоке - это идеальный способ поддержать здоровье кишечника и микрофлоры в пост.

Не отказывайте себе в полезных продуктах:)

Будьте здоровы!

Прикрепленные изображения:

• 1juliapixel@ukr.net1juliapixel@ukr.net
    Подержу эту темку. Соевый йогурт- отличное средство и для похудения. У меня есть любимый рецепт  легкой закуски или завтрака с йогуртом гуд фуд на соевом молоке. 
    Делюсь:
    Йогурт готовим на соевом молоке.
    Берем крекисы, лучше всего- гречневые. Кладем сверху кусочек лосося(я для экономии беру спинки), и ложечку соевого йогурта в который добавляю каплю лимонного сока и немного черного перца. Сверху все это украшаем листиками петрушки.
    Получаем вкусное и питательное блюдо которое не обременит ваш желудок, но даст прекрасную поддержку в виде пробиотиков и запаса витаминов А и Д.

Прикрепленные изображения:

• Закваски GoodFoodЗакваски GoodFood
    Подержу эту темку. Соевый йогурт- отличное средство и для похудения. У меня есть любимый рецепт  легкой закуски или завтрака с йогуртом гуд фуд на соевом молоке. 
    Делюсь:
    Йогурт готовим на соевом молоке.
    Берем крекисы, лучше всего- гречневые. Кладем сверху кусочек лосося(я для экономии беру спинки), и ложечку соевого йогурта в который добавляю каплю лимонного сока и немного черного перца. Сверху все это украшаем листиками петрушки.
    Получаем вкусное и питательное блюдо которое не обременит ваш желудок, но даст прекрасную поддержку в виде пробиотиков и запаса витаминов А и Д.

Спасибо. очень хороший рецепт :) Обязательно попробуем!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ