Зубки или нет?

• Natali30743@gmail.comNatali30743@gmail.com
    Здравствуйте, на эту тему много всего есть но не нахожу похожего поэтому хочу спросить, малышу 3,5 месяцев 5 дней назад стал совсем не свой, был спокойный всегда, игрался сам, а сейчас как будто бы подменили малыша, поест, поиграю с ним оставляю одного сразу в крик, может улыбаться, а потом сразу начать плакать, слюни рекой, пальцы, кулачки во рту, засыпает но с трудом думаю что зубки, но врач сказала что ещё не видно их, но моё чутье говорит что зубки я уж точно не знаю, помогите пожалуйста разобраться… качество плохое, словить очень трудно((
    imageimage

Прикрепленные изображения:

• notika3notika3
    По внешнему виду очень похоже на зубки. Но этот период может длится долго.Это изнурительно и для вас и для малыша .Я ,по рекомендации врача,покупала сыну гомеопатические гранулы "Прорезывание зубов" нашего Национального гомеопатического союза (по виду такие же,как "Рост-норма") в гомеопатической аптеке и давала 1 раз в день в 17.00 по 5 гранул ,растворённых в 1 чайной ложке воды за 20-30 мин до кормления. Туда входит ромашка,могу сказать,что ребёнок лучше спит,становится спокойнее. Сразу добавлю,что перед прививками (за 3 дня ) давала и гранулы "Вакцинация" по 3 шт. 1 раз в день-чтобы не было побочных эффектов после прививки.Держитесь!
    Спасибо большое!  Стараемся))
  • Natali133Natali133
    Нет это ещё не зубки. Будет десенка немного плотнее и ярче. Сверху десенки увидете две белые полупрозрачные полосочки. Скорее всего, что они формируются внутри и безпокоят малыша. У нас была такая же ситуация с 2 месяцев и я была уверена, что зубки, но сейчас нам 6 и они только на подходе. :-)
  • temina.polina@yandex.rutemina.polina@yandex.ru
    А мне на фото кажется что они вот вот вылезут. у моих так и было
    спасибо за ответы,когда появятся отпишусь)
  • medenets.nastia@yandex.rumedenets.nastia@yandex.ru
    думаю это зубки, но скорее всего появятся через несколько месяцев. У нас когда были на подходе в 6 мес, то появились к 9. 
    на данный момент уже две полу прозрачные полосочки,если потрогать то очень чувствуются зубки уже,а через неделю нам только 4 месяца.

• и у нашего такие десенки, но думаю зубки через месяц ждать
    всем спасибо большое за ответы,у нас уже вылез первый зубик )
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ