Операция на сердечке

• SutankaSutanka
    Племяше будут во вторник операцию делать. Ребятёнку меньше года...Вопрос: кто знает, правда ли, что эта операция стоит 50 тыс грн.Охматдит. Вроде до этого говорили бесплатно таким деткам.
  • radara@rambler.ruradara@rambler.ru
    Sutanka писал(а):

Племяше будут во вторник операцию делать. Ребятёнку меньше года...Вопрос: кто знает, правда ли, что эта операция стоит 50 тыс грн.Охматдит. Вроде до этого говорили бесплатно таким деткам.

Так спросите у родителей племянницы. Они то знают наверняка. Ну не идут же они на операцию не зная цены вопроса и есть ли она вообще.
  • SutankaSutanka
    ох, девочки. Ну не спрашивала бы я просто так. Про родственные отношения не хочу писать.
    Sutanka писал(а):

ох, девочки. Ну не спрашивала бы я просто так. Про родственные отношения не хочу писать.

Так я не пойму все же, чего Вас так волнует цена? Или они просят денег, а Вы думаете, что операция возможно бесплатно?! Ну это я, так, предположила.....
  • Vero-Na@ukr.netVero-Na@ukr.net

Автор просит  подтверждения, другие столько же платили или сумма может быть другой. Просят ответить тех, кто был в подобной ситуации.

Автор просит  подтверждения, другие столько же платили или сумма может быть другой. Просят ответить тех, кто был в подобной ситуации.

И от это ж не лень было, походить по всем темам, где я отвечала и поделиться своими выстраданными умозаключениями. Зарегистрируйтесь еще под четвертым ником, я смотрю вам нравится в новом образе выступать и еще чего-нибудь поотвечайте, если вам так хочется и нравится. Будем считать это своего рода терапией. :)
  • SutankaSutanka

И от это ж не лень было, походить по всем темам, где я отвечала и поделиться своими выстраданными умозаключениями. Зарегистрируйтесь еще под четвертым ником, я смотрю вам нравится в новом образе выступать и еще чего-нибудь поотвечайте, если вам так хочется и нравится. Будем считать это своего рода терапией. :)
    нехренасе.... такого я ещё на форуме не видела.Поражена.
    X( В своё время мне форум очень и очень помогал, а таким тут не место.
    :)] Для не равнодушных - сегодня шесть дней после операции, троё суток держалась высокая Т, но малышка уже идёт на поправку.
  • SutankaSutanka

Спасибо, в ваших словах чувствуется поддержка.
    Sutanka писал(а):

И от это ж не лень было, походить по всем темам, где я отвечала и поделиться своими выстраданными умозаключениями. Зарегистрируйтесь еще под четвертым ником, я смотрю вам нравится в новом образе выступать и еще чего-нибудь поотвечайте, если вам так хочется и нравится. Будем считать это своего рода терапией. :)нехренасе.... такого я ещё на форуме не видела.Поражена.
    :)] Для не равнодушных - сегодня шесть дней после операции, троё суток держалась высокая Т, но малышка уже идёт на поправку.</blockquoteДавайте без резких слов! Можете поражаться сколько угодно, вопрос только чему!Я у ничего обидного для вас не спросила! Вам стало бы легче от того, если бы кто-то написал, что деньги не платили, а вашим родственникам назвали цену? Вы что потом бы пошли с планшетом или телефоном и показывали этот ответ? Я думаю, что нет.Не буду утверждать, но скорее всего так и есть, вам родственники назвали цену,а вы решили проверить достоверность информации. Ну это я такой вывод сделала из вашего ответа о родственных связях......И, еще, меня меньше всего волнует ваше мнение, где и кому место. :)Ну и надеюсь, что у вас после проведения операции на сердце у ребенка не осталось сомнений, что вам сказали неправду по-поводу цены. Я вообще не поняла сути вашего вопроса и вашей обеспокоенности по цене за такую сложную операцию и тем более такому маленькому ребенку. Пишу сложную операцию, так как это сердце и это очень серьезно. И слава Богу, что сейчас у малышки все хорошо!
    Sutanka писал(а):

И от это ж не лень было, походить по всем темам, где я отвечала и поделиться своими выстраданными умозаключениями. Зарегистрируйтесь еще под четвертым ником, я смотрю вам нравится в новом образе выступать и еще чего-нибудь поотвечайте, если вам так хочется и нравится. Будем считать это своего рода терапией. :)нехренасе.... такого я ещё на форуме не видела.Поражена.
    :)] Для не равнодушных - сегодня шесть дней после операции, троё суток держалась высокая Т, но малышка уже идёт на поправку.

Давайте без резких слов! Можете поражаться сколько угодно, вопрос только чему!Я у ничего обидного для вас не спросила! Вам стало бы легче от того, если бы кто-то написал, что деньги не платили, а вашим родственникам назвали цену? Вы что потом бы пошли с планшетом или телефоном и показывали этот ответ? Я думаю, что нет.Не буду утверждать, но скорее всего так и есть, вам родственники назвали цену,а вы решили проверить достоверность информации. Ну это я такой вывод сделала из вашего ответа о родственных связях......И, еще, меня меньше всего волнует ваше мнение, где и кому место. :)Ну и надеюсь, что у вас после проведения операции на сердце у ребенка не осталось сомнений, что вам сказали неправду по-поводу цены. Я вообще не поняла сути вашего вопроса и вашей обеспокоенности по цене за такую сложную операцию и тем более такому маленькому ребенку. Пишу сложную операцию, так как это сердце и это очень серьезно. И слава Богу, что сейчас у малышки все хорошо!
  • SutankaSutanka

radara@rambler.ru, планшет не понесу... Цена вопроса в силе...Вам не понять...
  • dewa33dewa33
    Спасибо, сутанка!!!  Вопрос в силе!!! Одна только фраза и КАКАЯ!!!
    ДЕРЖИТЕСЬ!!!
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ