Спектроскопия мозга

• alena..alena..
    Подскажите где в Киеве можно сделать. Как процедура проходит? Информативность и вообще всё. Спасибо.
  • аллусяаллуся
    Мы когда то делали в Борисе. Делается как МРТ.
  • alena..alena..
    аллуся, нашли что-то?
  • SitoniaSitonia
    Подскажите где в Киеве можно сделать. Как процедура проходит? Информативность и вообще всё. Спасибо.
    Как по мне абсолютно не информативно. Тоже делали в Борисе, параллельно с МРТ. Другой вопрос, кто вас направляет на МРС и кто потом будем его трактовать?
  • alena..alena..
    Sitonia, пока никто. Неврологи сходятся в том, что у сына нарушена химия мозга. Захотелось мне для начала узнать что это такое, как проходит и т.д. Жалко уже дитё тягать. Последний раз врачи были очень уверены что проблема в сосудах. Наркоз, контраст и все прелести. Не хочу такого за очередную бумажку, где "всё в пределах нормы".
  • SitoniaSitonia
    Sitonia, пока никто. Неврологи сходятся в том, что у сына нарушена химия мозга. Захотелось мне для начала узнать что это такое, как проходит и т.д. Жалко уже дитё тягать. Последний раз врачи были очень уверены что проблема в сосудах. Наркоз, контраст и все прелести. Не хочу такого за очередную бумажку, где "всё в пределах нормы".

Я Вам в личку написала, гляньте.И МРС мало чем поможет в коррекции химии мозга, даже если она не да Бог окажется нарушенной.
  • alena..alena..
    спасибо
  • Войти или Зарегистрироваться чтобы задать вопрос
    популярное
    СЕЙЧАС ОБСУЖДАЮТ